Події у Львові 9 травня 2011 року.

Z3RG

Забанен
Глубокомысленные выводы, заметен огромный опыт насчет поисковиков :shock:
Для тех кто [STRIKE]в бронепоезде[/STRIKE] не в курсе - существуют закрытые форумы, куда без регистрации даже гуглов и яндексов не пускают :D

PS: Еще раз для тех, кто смешивает факты, дезинформацию нациков и мою скромную персону - смотрите видео и делайте выводы. Беспредел украинских националистов только начинается. И завтра вы, заговорив по русски (а Сумы в основном говорят на русском языке) где нибудь во Львове, получите в спину презрительное "москаль" или просто в морду.
Никто и никогда с моих знакомых во Львове не дискриминировал, потому как ведут себя в остях как приличные люди. А вот рагули всякие, с их "бЕндеровцы", "шо", "дэ" и "гэ" дискриминируются везде и всегда. Но признаться себе в этом не могут :), потому и делают "рагулей-бЭндеровцов" козлами отпущения в своих бедах, впрочем сами того не подозревая, что имеют 50% родства с своими обидчиками, потому что они и есть "рагули". И хахлы.
Посмотриел видео, и сделал выводы: цитата якобы от одного пользователя, "скрытого сикретного форума гебни", а ролики выкладывали разные люди.
Когда "лабаете" такую "тухлую утку", хотябы "факты" от одного человека делайте, а то гебня работу не зачтет и з/п не начислит ;). Впрочем буратинам и такое прокатит.
 

Drajzer74

New Member
Перемога України у другій світовій війні була саме під нашим державним жовто-блакитним прапором - прапором славного Петлюри, Коновальця, Мельника та інших патріотів, а не під червоним татаро-кацапським. І тому жовто-блакитний повинен бути офіційним на 8 травня, як це зробила Верховна Рада на 9 травня. Бо саме українці перемогли у цій війні, бо ми виставили 4 фронти, бо саме наші ОУН-УПА більше усього знищила ворогів, а не ці Наумови, Ковпаки та інші красні бандити
І тому ми не дамо червоним узяти реванш у Львові. Слава Україні
 

Z3RG

Забанен
Перемога України у другій світовій війні була саме під нашим державним жовто-блакитним прапором - прапором славного Петлюри, Коновальця, Мельника та інших патріотів, а не під червоним татаро-кацапським. І тому жовто-блакитний повинен бути офіційним на 8 травня, як це зробила Верховна Рада на 9 травня. Бо саме українці перемогли у цій війні, бо ми виставили 4 фронти, бо саме наші ОУН-УПА більше усього знищила ворогів, а не ці Наумови, Ковпаки та інші красні бандити
І тому ми не дамо червоним узяти реванш у Львові. Слава Україні
Както не вяжутся твои слова с твоим же предыдущим постом ))

Уважаемые!
Я считаю, что украинский язык надо сделать региональным. Что вы думаете на этот счет?
АХТУНГ! Буратины набигают!:lol:
Здается мне что подобные буратины и во Львове из себя ярых бЭндеровцев корчили, как тут на форуме. Нахрапов, твои детки?
 

kaAs^^

Забанен
Глубокомысленные выводы, заметен огромный опыт насчет поисковиков :shock:
Для тех кто [STRIKE]в бронепоезде[/STRIKE] не в курсе - существуют закрытые форумы, куда без регистрации даже гуглов и яндексов не пускают :D

PS: Еще раз для тех, кто смешивает факты, дезинформацию нациков и мою скромную персону - смотрите видео и делайте выводы. Беспредел украинских националистов только начинается. И завтра вы, заговорив по русски (а Сумы в основном говорят на русском языке) где нибудь во Львове, получите в спину презрительное "москаль" или просто в морду.
Билі куча знакоміх во Львове и на русском говорили, никогда ничего не било...
 
Останнє редагування модератором:

Drajzer74

New Member
Я дуже багато зрозумів за останні півтора роки, да багато став читати справжньої української літератури
 

Georgy

Member
Билі куча знакоміх во Львове и на русском говорили, никогда ничего не било...
1. Для начала научитесь правильно язык ввода клавиатуры включать.
2. С провокациями я лично сталкивался в Прикарпатье еще в 80-х годах, будучи студентом и приезжая в Карпаты кататься на лыжах.
3. Аналогичные провокации были лично со мной в Литве в конце 80-х годов.
4. Если некоторые форумчане по малолетству не помнят прошлого, то это их проблемы и наказание жизнью неизбежно будет. Я лично (и большинство моего поколения) все помним.
 
Останнє редагування модератором:
Беспредел украинских националистов только начинается.
У нас наши националисты, в россии - свои, какие проблемы ?

И завтра вы, заговорив по русски .. где нибудь во Львове, получите в спину презрительное "москаль" или просто в морду.
А ты головой думай что и где говорить..
 

Z3RG

Забанен
1. Для начала научитесь правильно язык ввода клавиатуры включать.
2. С провокациями я лично сталкивался в Прикарпатье еще в 80-х годах, будучи студентом и приезжая в Карпаты кататься на лыжах.
3. Аналогичные провокации были лично со мной в Литве в конце 80-х годов.
4. Если некоторые форумчане по малолетству не помнят прошлого, то это их проблемы и наказание жизнью неизбежно будет. Я лично (и большинство моего поколения) все помним.
Вот блин, куда не поедешь одни провокации, прям как в новой пословице про Д"Артаньяа и гомосеков :)))
 
2. С провокациями я лично сталкивался в Прикарпатье еще в 80-х годах, будучи студентом и приезжая в Карпаты кататься на лыжах.
3. Аналогичные провокации были лично со мной в Литве в конце 80-х годов.
совок всем нагадить успел: и на западной, и в Прибалтике и еще кое-где..

Я лично (и большинство моего поколения) все помним.
Помнить мало, надобно еще и выводы было сделать. И понять почему так, а не иначе.
 

PAHANA

Active Member
PS: Еще раз для тех, кто смешивает факты, дезинформацию нациков и мою скромную персону - смотрите видео и делайте выводы. Беспредел украинских националистов только начинается. И завтра вы, заговорив по русски (а Сумы в основном говорят на русском языке) где нибудь во Львове, получите в спину презрительное "москаль" или просто в морду.
Если Вы в Москве зададите вопрос по украински, то ответы будут исключительно вежливые :)
 
Зверху