Події у Львові 9 травня 2011 року.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Парноя лечиться, спешите.... Билі куча знакоміх во Львове и на русском говорили, никогда ничего не било... Гребаній провокатор ві уважаемій ну и лжец.
Плюсую. Имею весьма много знакомых, с одного игрового комьюнити, живущих во Львове. И согласно их слов, то даже и половина львовян не говорят по-украински. Так что стереотип о том, что во Львове опасно говорить на русском - это полнейшая туфта.
 

kaAs^^

Забанен
1. Для начала научитесь правильно язык ввода клавиатуры включать.
2. С провокациями я лично сталкивался в Прикарпатье еще в 80-х годах, будучи студентом и приезжая в Карпаты кататься на лыжах.
3. Аналогичные провокации были лично со мной в Литве в конце 80-х годов.
4. Если некоторые форумчане по малолетству не помнят прошлого, то это их проблемы и наказание жизнью неизбежно будет. Я лично (и большинство моего поколения) все помним.
1. Иди советі своим друзям давай.
2-3. Не надо вести себя как бидло и хазяин когда в гости едешь.

Нормальних людей не провоцирують, а тебя постоянно, вівод?
 
Останнє редагування модератором:
Лично у меня все кто ездил из знакомых, кстате все русскоязычные, проблем с этим не испытывали, даже наоборот. Один товарищ там хорошо заработал пел и русские и украиноязычные стишки на рождество христово, для них эт большой праздник особенно в нюансах традиций, и им пофиг на каком ты языке говоришь, лишь бы человеком был в первую очередь.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Події у Львові 9 травня 2011 року.

Что касается криков "хахлы параша".... В 2007-м году на стадионе "Украина" во Львове во время футбольного матча Динамо - Карпаты через целый сектор фанов львовских "Карпат" по рукам был передан флаг со свастикой фашистской Германии. Где были такие принципиальные львовяне, которые уничтожали знамя победы, зато на руках носили свастику??? А не было их там))) Человека, который пронес флаг со свастикой на стадион - даже не задержали. А милиция даже не рыпнулась отнять этот флаг.
Піднятий якоюсь мізерною купкою невідомих осіб якийсь прапор на стадіоні дозволяє завозити до цілого міста купи провокаторів і волати "хахлы параша"? Чи може через пару десятків вболівальників з прапором треба всю країну оголосити розсадником фашизму?

И да, не рассказывайте нацистские сказки о том, что во Львове нету ветеранов советской армии. Были! И воевали! Хотя бы себе не врите.
В Одесі теж є ветерани дивізії "Галичина", але чомусь ніхто не завозить до Одеси натовпи львів'ян із прапорами Райху на 28 квітня.

Нет, вот как раз вопрос в том, почему среди таких "правильных" и "умных" Львовян не нашлось НИ ЕДИНОГО, который вырвал бы свастику, или помешал бы ей триумфально шествовать по сектору. Вот почему, а?
Якому сектору? Там "три каліки" садить на порожніх трибунах. Може тепер пів Львова пересаджати, що вони телепатично не відчули, що на стадіоні підіймають прапор і не заломились "біти негідників"?

Тоскание фашистской свастики на стадионе во Львове - результат правления нацистских партий
А напис "смерть жидам" на заборі в провулку - мабуть свідчить про "засилля антисемітських партій" у Сумській міській раді?

1) Флаги отбирались и топтались абсолютно у всех;
Тому, що їх використання було заборонене.

2) у ветеранов прям с одежды срывались георгиевские ленточки;
Це маячня. Звісно, якщо "ветеранами" не вважати бандитів Маркова, або заїжджих НКВДистів.

3) ветеранам и людям, которые хотели положить цветы у памятника попросту запретили туда пройти.
Тому, що це було заборонено.

Как я и говорил, у ветеранов просто забрали их ЕДИНСТВЕННЫЙ день в году.
Цей день забрали провокативним законом про червоні прапори і завезенням натовпів неадекватів з Одеси.
Хтось заважав ветеранам у минулі роки? Хтось "бив", "зривав стрічки" з ветеранів на минулі "9-ті травні"? Були випадки подібні цьогорічним подіям без провокативних законів і банд заїжджих українофобів? Так хто "забрав у ветеранів єдиний день"?
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Помнится год, может два я тут бодался с Зверюгой (женский пол), она так за Олежку Тягны... кхм.. рьяно агитировала, мол надежда нации, тьху... Дурак он, и не более ДУРАК. Вот и полюбуйтесь - дурак в действии. Так повестисть :((( Нда... это ж надо было так продешевить :за удовольствие набить рожу сотне РФных буратин, и их приспешников, обосрать всю страну, и теперь любой осел в мире с чесным сердцем посчитает нашу страну фошисским рассадником ( а журнаШЛЮХИ в этом поспособствуют ;) ). Дайош на такого дэбила- президента, так может к нам быстрее НАТО придет :) а мы сдадимся :).
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Події у Львові 9 травня 2011 року.

Плюсую. Имею весьма много знакомых, с одного игрового комьюнити, живущих во Львове. И согласно их слов, то даже и половина львовян не говорят по-украински. Так что стереотип о том, что во Львове опасно говорить на русском - это полнейшая туфта.
у продовження теми
 

Z3RG

Забанен
Журнашлюх, окончательно потерявший власть над своей жопой.... какая досада. Тысячи их. В общем анекдот про одноглазого мента можно смело переквалифицировать в анекдот про одноглазого журналиста.
 
Зверху