-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

united

lifelong United supporter
И о Башлак, английский язык... пришла на замену вместо Плохуты (((
Ирина Анатольевна - Учитель с большой буквы. Просто золотой человек.
Это если в двух словах :)

И ещё. Пол-года регулярных занятий английским с ней стоят пяти лет учёбы на переводе в политехе. Проверено.
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Павленко В.П. (социология) как на экзамене (с комиссией) ???
 

LEONARDO....

New Member
Как вам Верещяка С.М. ---??? - сопромат !!!!
моё мнение останеться при мне!!!! напишите пожалуйста!!!!!!
 

sanya

New Member
Верещака С.М. нормальный преподователь. Главное учить и своевременно сдавать. На модулях списать реально со шпор. Но если не ходишь на пары и не учиш,то будеш до конца лета сдавать...
 

sabotag

New Member
Назаренко Людмила Дмитриевна

Обожаю! :)
поддерживаю! :) это человек с феноменальной памятью - из лекционной аудитории численностью где-то человек в 150 она помнит каждого по фамилии, где сидел, как себя вел у нее на лекции, и сколько раз ты к ней приходил на практических занятиях..вследствии чего она делает выводы в конце..
все ее очарование я увидел на 5м курсе)
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
А мы тоже тут недавно свое оценивание провели. Всё легитимно, голосовали на сайте группы.

Итак, лучшими преподавателями студентов-информатиков избраны Беда, Авраменко, Петров.
Рейтинги всех преподавателей, статистические таблицы и графики можно увидеть в статье:
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Яременко Л.М., украинский. Кто что-то подсказать может? =)
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Яременко Л.М., украинский. Кто что-то подсказать может? =)
Ну требовательная достаточно. Правда оценки за все, что мы писали, сказала нам за последнюю-предпоследнюю пару.
5 ставила только при наличии конспекта по всему-всему... У меня было литов 96, и она умудрилась найти пунктик, который я не написала, и пришлось его дописывать...
Ну а 4 вроде на группу нормально поставила. Ходить, писать конспекты, на паре диктанты и работы всякие, - и будет вам счастье!:)
 
Зверху