-=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

AKULA GRANDIS

критикант
Главное чтоб кто-то один изменил стиль преподавания! А те кто "вычитывают" - это диагноз, тут придется смириться

Я б закончил так: ... и никто уже не будет слушать (есть конспект, зачем напрягаться).
Да, если дисциплина интересная, то слушать будут... некоторые, а если это просто расчеты и т.п., врядли. Я б не слушал.
На самом то деле, на экономе не так уж и много предметов с расчетами! Как и в жизни, не надо компа, хватит калькулятора!!!
Если кто не хочет слушать - главное чтоб не мешал! я в принципе против платных отработок за лекции (кстати, они еще есть?) ведь так силой заставляют слушать то, чего студент не хочет - лишний конфликт:evil:
 
Останнє редагування модератором:

Karnten

я - барашка
... я в принципе против платных отработок за лекции (кстати, они еще есть?) ведь так силой заставляют слушать то, чего студент не хочет - лишний конфликт:evil:
хы.... все еще есть )))
эт любимая фенечка Мельник Ольги Ивановны :mrgreen:
 

critick

Философ
Если кто не хочет слушать - главное чтоб не мешал! я в принципе против платных отработок за лекции (кстати, они еще есть?) ведь так силой заставляют слушать то, чего студент не хочет - лишний конфликт:evil:
А вы ещё скажите что на работе вас заставляют всё вам нравится?Есть как говрится программа и хоть нравится хоть не нравится но как гворится должен,а кому не хо сидеть на нудных парах есть прекрасная форма обучения -заочная
 

Karnten

я - барашка
ребятки, давайте не отклонятся от темы, здесь мы обсуждаем преподов и все!!!
с формами обучения прошу перенести дискуссию в тему
 

barty

New Member
Не знаю как на счет гениальности, но у меня Макарюк Алексей Васильевич ничегошеньки кроме тремора не вызывает. Хоть он у нас не вел, но после 2ух 15-минутных замен впечатление о нем осталось ужасное. Ну вот не пойму я, зачем ходить в статусе самый грозный и жесткий преподаватель кафедры?! Плохой имидж как не крути...

Да, и еще не ясно, чем ув. Макарюку так мешают тихо сидящие на столах студенты, мирно дожидающиеся Коваленко Е.В. под аудиторией М-207. Хотя у них наверное договоренность: Коваленко делает поставки студентов, которых может "повоспитовать" Макарюк. А те в свою очередь, от воспитательных работ Макарюка сбегают, тем самым доставляя удовольствие повторной явки к Коваленко на досдачу (пересдачу). Замкнутый круг - истинная дружба преподавателей.
 
Останнє редагування:

AKULA GRANDIS

критикант
Не знаю как на счет гениальности, но у меня Макарюк Алексей Васильевич ничегошеньки кроме тремора не вызывает. Хоть он у нас не вел, но после 2ух 15-минутных замен впечатление о нем осталось ужасное. Ну вот не пойму я, зачем ходить в статусе самый грозный и жесткий преподаватель кафедры?! Плохой имидж как не крути...

Да, и еще не ясно, чем ув. Макарюку так мешают тихо сидящие на столах студенты, мирно дожидающиеся Коваленко Е.В. под аудиторией М-207. Хотя у них наверное договоренность: Коваленко делает поставки студентов, которых может "повоспитовать" Макарюк. А те в свою очередь, от воспитательных работ Макарюка сбегают, тем самым доставляя удовольствие повторной явки к Коваленко на досдачу (пересдачу). Замкнутый круг - истинная дружба преподавателей.
+10
Суперски написано, этой связи я не замечал!!!:drunk:
 

Karnten

я - барашка
Да, и еще не ясно, чем ув. Макарюку так мешают тихо сидящие на столах студенты, мирно дожидающиеся Коваленко Е.В. под аудиторией М-207. Хотя у них наверное договоренность: Коваленко делает поставки студентов, которых может "повоспитовать" Макарюк. А те в свою очередь, от воспитательных работ Макарюка сбегают, тем самым доставляя удовольствие повторной явки к Коваленко на досдачу (пересдачу). Замкнутый круг - истинная дружба преподавателей.
относительно того, что Алексей Васильевич сгоняет студенток со столов:
эт он так проявляет заботу, тк существует поверье, что "якщо дівчина сидить на столі, то в неї репне весільний коровай" - а эт как известно плохая примета. На счет мальчиков хз что там рэпнуть должно конечно...
а вот с Коваленко Евгением Владимировичем ситуация остается не оч ясной )))
 
Останнє редагування:

NaBlA

Сын Амбера
Бородай - это "РАК тысячелетия"! Как он может быть "супер преподавателем", если даже большинство преподов его считают дятлом каким-то(говорю это, так как не раз сам слышал)!:lol: Предмет вообще не подает, знаний также вообще не дает! Зато требует! И как человек он - идиот!:lol:
Если ты так говоришь, то возможно только два варианта.
1. У тебя он никогда не вел и толпа двоечников (их увы много в наше время) тебя ввела в заблуждение.
2. Ты сам двоечник, лентяй и тунеядец (тебе естественно не нравится Бородай в таком случае), т.е. ты сам идиот.
P.S.: Ничего личного, так как я тебя не знаю, просто я очень хорошо знаю Бородая, и он мне дал знания, которыми я успешно пользуюсь уж который год.
P.P.S.: Хотелось бы верить в первое.

Что самое интересное так это то, что ни разу еще не слышал никакого негатива на Бородая от человека, который получил у него 5-ку. Вот и весь ответ.)))
 
Останнє редагування модератором:

hed1n.ru

стебанутый
Re: Ответ: -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

Штыка - бабник и мужененависник!!! Если ты девушка - тебе 5, если пацан, то от 0 до 2, изредка 3-! Лекции интересные, но требования непонятные! Называется "Хочу то, не знаю что"! Не дает даже высказать свое мнение, а если и получится его высказать, но оно не совпадет с его мнением, то 0! Поток в шоке! Он всегда и со всеми так себя ведет? Ему надо по учебнику отвечать, свои мысли или вообще его мысли? Как отвечать? Он сам говорил, что нужно размышления, а прочитать и пересказать может любой! А сегодня мне сказал, что у меня будет отлично, если я еще воспользуюсь и книгой, а пока 2! Какой то он чудной!
Не знаю, я у него получил 5.
Он даже записывал мои выражения аля "донбассеры" и т.п.
Сейчас даже когда видит в универе - жмёт руку :)
Вообще-то любит свои мысли, но они хоть чуточку должны быть поткреплены умными словами из книги :) Или из его лекций.
Честно говоря книгу не разу не открывал. Видимо форум политики помог мне :shock:
 

Sеrg_

Забанен
Если ты так говоришь, то возможно только два варианта.
1. У тебя он никогда не вел и толпа двоечников (их увы много в наше время) тебя ввела в заблуждение.
2. Ты сам двоечник, лентяй и тунеядец (тебе естественно не нравится Бородай в таком случае), т.е. ты сам идиот.
P.S.: Ничего личного, так как я тебя не знаю, просто я очень хорошо знаю Бородая, и он мне дал знания, которыми я успешно пользуюсь уж который год.
P.P.S.: Хотелось бы верить в первое.

Что самое интересное так это то, что ни разу еще не слышал никакого негатива на Бородая от человека, который получил у него 5-ку. Вот и весь ответ.)))
Ну тут полностью согласится не могу, т.к. Бородай Бородаем, а чтоб его понять с первого раза,надо и одаренность в математике, а таких ой как мало. Я аналогично немогу ничего плохого сказать о Скаковской, а все потому что до информатики я был уже состоявшимся программером:) и вел общение с ней на одном уровне. Т.е. что-бы понять Бородая надо мыслить как математик, а не студент. Ну а все остальное - это личные черты характера и их восприимчивость.
 
Зверху