я не хочу быть большим...

Skripka

Жизнь кажется другой...
В каждом возрасте свои прелисти жизни. Просто нужно их уметь увидеть и оценить;) А как раз оценка произошедшего происходит с истечением времени, поэтому нам хочется вернутся в детство.

Я стараюсь любить каждую минуту жизни. Поэтому иногда (!) с грустью вспоминаю о детстве, но знаю что, все лучшее еще впереди!!!!
 

BETEP

New Member
Я хочю в юность.Если только отнять школу и технарь.А всё остальное оставить.
 

AFRODITA

Member
Мне хочется вернуться в детство. Исправить может какие-то детские ошибки, которые на данный момент кое-что изменили в моей жизни.
Или просто наслаждаться тем, что в детстве нет никаких(почти) проблем, гуляй, отдыхай и все.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
А я вот не хочу возвращать время!!!Хочу жить сегодняшним днём и всё!!!Хотя и взрослеть не хочется..ведь свои зоботы!!!Но всёравно люблю больше самостоятельности, а не тогда,когда родители вечно о чем-то напоминают!
 

artem20

Well-Known Member
детство - лучшее время в жизни...когда были маленькими, хотелось скорее вырасти.а теперь, когда эта "взрослость" так близко, хочется зарыться поглубже в детство.что с этим делать?:val:
а ничё не делать, еси хатиш быть дитём - будь им, сколько б лет тебе не было
 

Angel_of_Sun

New Member
Дети хотят поскорее вырости, а взрослые хотят впасть в детство.Когда ты взрослый ты уже не делаешь тех глупостей которые делал будя ребенком.
Я вродебы не ребенок уже, но и не взрослая.Я не хоу раставатся с деством, люблю иногда пошалить, покапризничать.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
мда тогда хоть настроение праздничное было не то шо щас :(
 

Iron Maiden

стервочка
взрослая жизнь не по мне...
тяжело прийдётся каждое утро вставать на работу
и там ни минуты на отдых..
возникает большая ответственность за поступки, а я ещё не готова принимать важные решения.. а ведь мне уже 17...
я никогда не вырасту..
 
Зверху