я не хочу быть большим...

наська

космическайа девачка
детство - лучшее время в жизни...когда были маленькими, хотелось скорее вырасти.а теперь, когда эта "взрослость" так близко, хочется зарыться поглубже в детство.что с этим делать?:val:
 

Panya

New Member
Полностью согласен, когда был маленьким, хотелось поскорее стать взрослым, а теперь вырос и думаю, вот бы вернуться в первый класс!!! или на первый курс на крайняк)))) эх мечты мечты....
И ничего ты с этим не поделаешь, впадать в детство это по моему слишком! Всё что происходит, всё к лучшему ;)))
 
S

somebody

Guest
А мне совсем туда не хочеться. мне и так отлично
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
на первый курс? И опять всё заново? Нет. Я пас!
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
у-у..я тож хо туда...особенно в 5 класс!вот это было время!:icon_razz недавно сели с подругой,как начали вспоминать,чуть не заревели...
 

CHERRY

Без лишних слов
Даааа, помню когда-то еще очень давно хотела в 1й класс... хотя мне и говорили что потом мне перенравится школа...но я хотела... много раз возникали мысли, чтоб вернуться класс в 1,2,3....это были такие хорошие детские времена!!! думала какая я еще маленькая, вот подросту и буду взрослой...))) все старшеклассники мне казались такими взрослыми!!!
Детство - это на самом деле СУПЕР))) без него никуда, многи уже прошли через него...зато есть много мометтов которые можно вспомнить с улыбкой на лице)))
 

Спица

Mad Hatter
Не будь большим. Взрослой становиться нужно, но что мешает не терять некоторых детских черт характера/личности? Все мы в душе дети и останемся ими. ВОт только кто-то это скрывает и вобще не хочет давать этому "детству" проявиться, а кто-то-не сдерживает своих эмоций и продолжает мечтать, как ребёнок. :)
 

Гвоздь

Финский студент
Хочу в детство.Там всё было по-честному:никто не лицемерил, все были откровенны, а сейчас...в глаза смотрят и хотя бы покраснели...
 
Зверху