Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

это я сейчас должен начать с тобой "письками меряться"?





Достаточно)??
хулы, пьяная компания в риме и избиение стюардов на домашней арене. отличное сравнение !
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я пойду , я пойду :clap:

Единственное , советую остеригатся агрессивных болельщиков Киева . (хотя болеть буду не знаю пока , возможно и за Киев - смотря на кого поставлю) Когда играла Ворскла - Динамо , я сам видел возле Домотехники как напало кодло на пацана с шарфиком Ворсклы (те кстате намного культурнее вели себя - фанаты Ворсклы)
 

kaAs^^

Забанен
Я пойду , я пойду :clap:

Единственное , советую остеригатся агрессивных болельщиков Киева . (хотя болеть буду не знаю пока , возможно и за Киев - смотря на кого поставлю) Когда играла Ворскла - Динамо , я сам видел возле Домотехники как напало кодло на пацана с шарфиком Ворсклы (те кстате намного культурнее вели себя - фанаты Ворсклы)
Ось ось, тут казали про Італію, Німеччину, Іспанію, їхніх ультрас...але там фани бьються з фанами, а такого неадеквату, що роблять наші ще пошукати треба.
 

lion.ts

[deleted]
Ну.... ні в яке порівняння не іде, дуже слабо :(
Я же писал по поводу того, что сравнивать их не буду))? Быдло-болелы есть везде. Факт!

Я пойду , я пойду :clap:

Единственное , советую остеригатся агрессивных болельщиков Киева . (хотя болеть буду не знаю пока , возможно и за Киев - смотря на кого поставлю) Когда играла Ворскла - Динамо , я сам видел возле Домотехники как напало кодло на пацана с шарфиком Ворсклы (те кстате намного культурнее вели себя - фанаты Ворсклы)
Культурно вырывали сидения и пытались подпалить одно из них:lol:
При чем, если не ошибаюсь, у них это каким-то образом вышло)))
 

Ramzi

кияяяяяя
купил сегодня билеты. Как оказалось - завезли только 95 билетов на 3 сектора. И походу билеты от 50-ти гривень.:mrgreen:
 

Вкладення

dobson92

Member
Ну что народ билеты появились ?????????
И какая цена на них ????????????????
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

Йохохо, билеты на руках, по 60 грн, 27 сектор (покупала в Киеве)
В кассе были еще по 80, но сектор под моим (нижний ярус), но я решила, что в углу сверху видно будет лучше.
 

alex_g

Member
вот интересно где их можна приобрести в Сумах.
 

-NM-

Invisible


вечером попробую купить через этот сайт...... регистрация, паспортные данные(чтобы потом по этому паспорту забирались билеты, в одни руки 4 шт.),оплата через приватбанк, билеты забираются в день матча в специальной кассе
 
Зверху