Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

Ramzi

кияяяяяя
Люди, у кого есть билетик на 26 сектор 2 яруса. Есть предложение поменяться на билет в 29 секторе 1 яруса 1 на 1 без доплаты. Цена на 29 сектор 80 грн.
Билет брался в кассе стадиона им. Лобановского в Киеве.
Подробности в ЛС
 

dm1trulin

админ
Сегодня с 8:00 до 14:00 простоял в очереди за билетом, как только я купил билет, сказали что осталось не больше 200, обещали что к понедельнику привезут еще...
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Про билеты: )))
"А мёд… я никак не пойму , в чём секрет… Мёд если есть… то его сразу нет!" (Винни-Пух)
 

Max_S

Active Member
С продажей этих билетов сделано все через ж..пу. Кассы работают с 11-15, в воскресенье выходной, при том что осталось 4 дня. Людям надо по 5 часов в очереди стоять, брать отгулы на работе, что бы взять билеты. Можно это было все зделать по людски, поставить реализаторов по городу, по газетным киоскам, палаткам продавать, не было бы очередей и гемороя людям.
 

ner

Member
ну не идиоты? и чем вызвана такая разница в стоимости билетов?
с любого места все нормально видно! я даже при одинаковой стоимости всех секторов все равно выбрал бы зеленый сектор (в 2002-2003 как играл спартак-горобина я в основном и сидел на зеленых секторах)

Вместо оранжевого сектора 120грн не лучше купить 4 места рядом в салатовом секторе по 30грн, постелить что-то и смотреть лежа? :D
На оф.сайте ФФУ нашел схему стоимости билетов по секторам:

You must be registered for see images
 
Зверху