Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

m32

Волхв-Родновер
во пока писал - симпсон вам тош отписался )))
 

m32

Волхв-Родновер
знаток Уголовного кодекса? термин мошенничество о чем-нибудь говорит? или для уголовной ответственности и привлечения должны быть на руках ноториально заверенные договора? не несите бред - глупо выглядите, пытаясь "защитить" знакомого.
а топистартеру рекомендую написать заявление в милицию - после первого посещения участкового по месту приписки, вам быстрее и деньги вернут и собачку подарят, лишь бы заявление забрали; таких "умных" только так и надо наказывать.
+100500.

автор топика, вам одолжить бумажку и ручку?? бегом в милицию!!!:)
 

Lion7B

Скептик
термин мошенничество о чем-нибудь говорит?
Это нужно доказать. Не удивлюсь, если и в милиции с автора темы "состригут" энную сумму "за поиски". Там таких "добреньких" любят.

С чем идти в милицию ? Свидетели были ?

ЗАВТРА ЕСЛИ ДО ОБЕДА НЕ ОБЪЯВИТЬСЯ,то пускай ждёт приглашения и в суд,и ждёт ментов в гости.... сколько можно прятаться?
Эта фраза наталкивает на мысль о несостоятельности автора темы. Типа истерика от беспомощности. Думать раньше нужно было. О получении денег составляется расписка, а уже туда добавляются паспортные данные. А Вы "чули звін, та не в курсі звідкіль він" ...
 

lily

New Member
знаток Уголовного кодекса? термин мошенничество о чем-нибудь говорит? или для уголовной ответственности и привлечения должны быть на руках ноториально заверенные договора? не несите бред - глупо выглядите, пытаясь "защитить" знакомого.
а топистартеру рекомендую написать заявление в милицию - после первого посещения участкового по месту приписки, вам быстрее и деньги вернут и собачку подарят, лишь бы заявление забрали; таких "умных" только так и надо наказывать.
абсолютно с вами согласна. этот детский сад со стороны нашего пропавшего.... уже достал...с его внезапными появлениями,что типа он хороший и всё в порядке,завтра буду.....и это завтра уж неделю длится !!!!!
 

Vitaly

Member
Админы, закрывайе тему, одни споры и балаболство. И смысле вооще нет помогать человеку, который сам не хочет помощи... вот "детский сад" как раз со стороны lily.
 

Perasma

Member
да зачем же тему закрывать, надо человека поддержать, да и мы должны знать понес ли он наказание или ему все сошло с рук...
 

Vitaly

Member
Человек банально "нытик" мне просто притивно, что не хватает "масла" банально написать заявление и не желание єто сделать меня наводит на мысли:"а был ли вообще мальчик".
Тему закрыть, тут достаточно советов потерпевщей, которая почему то ими не хочет пользоваться
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
тему надо поддержать. так как заявление нииичего не решит. не давно писал. занимаются там отписками
 

radiator

New Member
Человек банально "нытик" мне просто притивно, что не хватает "масла" банально написать заявление и не желание єто сделать меня наводит на мысли:"а был ли вообще мальчик".
Тему закрыть, тут достаточно советов потерпевщей, которая почему то ими не хочет пользоваться
+1
Человек никаких доказательств не предоставляет. На вопросы о расписке не отвечает. Просто ноет, никаких действий не предпринимает.

Уже начинают зарождаться мысли: а правда ли в первом посте?

PS Никакого отношения к разыскиваемой персоне не имею )
 

tercuman

Member
Однозначно заявление ничего не решит... Будет банальная отписка... Еще может быть такой вариант - есть заява, нет доказательств, в течение 10 дней должны выдать постанову о возбуждении/невозбуждении уголовного дела, то в продолжении этих 10 дней могут его крутить, мол, пацан, колись, тут против тебя ваще столько доказательств, так что уж лучше сам.... Ну а он, если знает реальное положение вещей и действительно нет доказательств, если не испугается, чистеньким останется. Но в любом случае, писать стоит, может Вы не одна такая, а это значит, что ему уже не так вольно придется....
 
Зверху