Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

Brabusx

New Member
у меня тоже один такой "клиент" в армию ушел)
на этого кстати оочень внешне похож но не он)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
объявился!!!! на данный момент вконтакте онлайн тел. по прежнему отключен
я тоже сейчас вконтакте онлайн, но ни одна софтина и браузер туда не лезут:D друг музыку качает через мой аккаунт благодаря тому, что регу перекрыли
 

lily

New Member
был вконтакте онлайн,попросил мой номер,написал,что только приехал и у него украли тел.(хотелось бы в это верить).ему написали номер,но звонка мы так и не дождались....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ага, взял предоплату и срочно уехал несмотря на договоренность, без предупреждения, а тут еще у телефона ножки выросли и он к другому хозяину убежал.
 

lily

New Member
по его словам питомник где-то под Киевом,и с его слов и его последних "рассказов" он должен был приехать в пятницу 15.04. рано утром.
 

m32

Волхв-Родновер
был вконтакте онлайн,попросил мой номер,написал,что только приехал и у него украли тел.(хотелось бы в это верить).ему написали номер,но звонка мы так и не дождались....
:wall::wall::wall:
вам сколько лет?? вы в АО МММ не вкладывались в свое время?? )))))

самое время наказать человека, сделав это "по закону". так вы вернете свои деньги и, возможно, обезопасите других от кидалова.

но если вы намерены и дальше "ждать с моря погоды" - сообщите мне в личку ваш телефон. я вам с удовольствем тоже что-то "продам" =) =) . хотите собаку? или кошку???
 

lily

New Member
:wall::wall::wall:
вам сколько лет?? вы в АО МММ не вкладывались в свое время?? )))))

самое время наказать человека, сделав это "по закону". так вы вернете свои деньги и, возможно, обезопасите других от кидалова.

но если вы намерены и дальше "ждать с моря погоды" - сообщите мне в личку ваш телефон. я вам с удовольствем тоже что-то "продам" =) =) . хотите собаку? или кошку???
Спасибо,но что-то уже не хочется.....:):)
он внезапно вернулся после очередного звонка его матери.Сразу-же приехал,и появился онлайн....
ЗАВТРА ЕСЛИ ДО ОБЕДА НЕ ОБЪЯВИТЬСЯ,то пускай ждёт приглашения и в суд,и ждёт ментов в гости.... сколько можно прятаться?
 

kaAs^^

Забанен
:wall::wall::wall:
вам сколько лет?? вы в АО МММ не вкладывались в свое время?? )))))

самое время наказать человека, сделав это "по закону". так вы вернете свои деньги и, возможно, обезопасите других от кидалова.

но если вы намерены и дальше "ждать с моря погоды" - сообщите мне в личку ваш телефон. я вам с удовольствем тоже что-то "продам" =) =) . хотите собаку? или кошку???
Наказать за что? По какому закону? Насколько я понял расписки нету, всё основано на устной договоренности и переписке в чате... Это ничто просто.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Наказать за что? По какому закону? Насколько я понял расписки нету, всё основано на устной договоренности и переписке в чате... Это ничто просто.
знаток Уголовного кодекса? термин мошенничество о чем-нибудь говорит? или для уголовной ответственности и привлечения должны быть на руках ноториально заверенные договора? не несите бред - глупо выглядите, пытаясь "защитить" знакомого.
а топистартеру рекомендую написать заявление в милицию - после первого посещения участкового по месту приписки, вам быстрее и деньги вернут и собачку подарят, лишь бы заявление забрали; таких "умных" только так и надо наказывать.
 

m32

Волхв-Родновер
Наказать за что? По какому закону? Насколько я понял расписки нету, всё основано на устной договоренности и переписке в чате... Это ничто просто.
ничто - ваши познания по части права. договор сей может быть признан судом как таковой, составленный в устной форме. а если всплывет тот факт, что собак у парня не было - на лицо мошенничество.
хотите больше ?? юрист там ----->

1) за что наказать?? нууу....подумайте хэдом.
2) написав "наказать", я имел ввиду срочно бежать в милицию и нести заявление. а не беседовать с чьей-то матерью и мутным парнем, вылавливая последнего в контактах.
 
Останнє редагування:
Зверху