Этикет и феминизм или "Куда делись все прынцы?"

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я придерживаюсь правил Этикета (подать девушке руку с маршрутки,пропустить первую в лифт ,придержать двери,уступить место в транспорте итд) Стараюсь относиться уважительно как к слабому полу. Но когда гуляешь по городу как на недавних праздниках и смотришь по сторонам то только разочаровываешься видя этих нежных созданий. Посмотришь в одну сторону 3 девушки в переулки делят по стаканам бутылку водки на троих(лет по 20), все курят как сапожник, потом ходят как пепельницы (штыняет за 100 метров) При знакомстве с девушкой понимаешь что ее только интересует материальная сторона.И как такие девушки могут быть хорошими женами или матерями? И потом они говорят что нет нормальных парней. А вы не задумывались что эти нормальные парни просто в шоке от вас?
В общем деградация полная. Девушки задумайтесь об этом!
согласна. чего уж далеко ходить, вчера ходили с парнем в кино, пришли немножко раньше, возле кинотеатра каждая девушка стоит и курит, мне лично очень не приятно смотреть на курящих девушек, знаю, что парням тоже, так мало того, еще и поприходили в доску пьяные на просмотр фильма, и это девушки! просто кошмар, стыдно должно быть парням встречаться с такими, хотя там такие и парни судя по всему..
 

yakshi

posthuman
у вас всегда есть повод гордиться собой и презирать окружающее большинство
зато современные девушки красиво и смело одеваются, бреют письки и умеют делать минет. а курят и бухают они от скуки и дабы набраться смелости и решительности, ведь от наших финансово закомплексованных парней мало чего дождёшься кроме похабщины в спину.
 
Останнє редагування:

DarKnight

Member
у вас всегда есть повод гордиться собой и презирать окружающее большинство
зато современные девушки красиво и смело одеваются, бреют письки и умеют делать минет. а курят и бухают они от скуки и дабы набраться смелости и решительности, ведь от наших финансово закомплексованных парней мало чего дождёшься кроме похабщины в спину.

ах,как тонко...уважаемый,разочарую вас,это делали и раньше,да и сейчас делают те,кто не курит и не бухает "от скуки"...и вообще,что за оправдание..я "от скуки",в моем случае-это самообман, обнимаю любимую и мы идем на прогулку,готовим вместе кушать,сажусь в машину и просто еду,иду рубить дрова,читаю книги,смотрю фильмы,но уж никак не бухаю и не курю...и вообще,скучно только тем,кто не нашел себя в жизни и ему нечем заняться...надо учится или работать,тогда глядишь, и в голове что-то созреет....
 

yakshi

posthuman
ах, очаровательный рыцарь, вы очередной не такой как все*BOW*
я "от скуки"...сажусь в машину и просто еду
т.е. вы сжигаете тысячи нефти и загрязняете атмосферу. просто от нечего делать. но вы же не такой как все... и это даёт вам полное моральное право тыкать пальцем в [STRIKE]быдло[/STRIKE]интеллектуальное большинство
и шо характерно, почитаешь интернеты, так все не такие:?
 

DarKnight

Member
ах, очаровательный рыцарь, вы очередной не такой как все*BOW*

т.е. вы сжигаете тысячи нефти и загрязняете атмосферу. просто от нечего делать. но вы же не такой как все... и это даёт вам полное моральное право тыкать пальцем в [STRIKE]быдло[/STRIKE]интеллектуальное большинство
и шо характерно, почитаешь интернеты, так все не такие:?
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от других... А я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..."(с):mrgreen:

"...нармальный насяйника...нармальный..."(с)

каждому свое..восхваляйте девочек,которые будут рожать вам уродов,и потакайте дальше их воспаленный мозг и "скуку",накуривайте и поите их,ведь они делают минет,и бреют письки....слабоумные понятия пятилетних детей....
 

yakshi

posthuman
восхваляйте девочек,которые будут рожать вам уродов,и потакайте дальше их воспаленный мозг и "скуку",накуривайте и поите их,ведь они делают минет,и бреют письки....слабоумные понятия пятилетних детей....
фэйспалм.джпэг
где я восхваляю курение? я просто сказал, что современные девочки ведут себя в духе времени. если повсюду рекламируются и продаются "модные, стильные" сигареты, то их будут потреблять модные девочки.
моя прабабушка родилась и выросла в дореволюционнной одессе. так вот её мамаша, тётя роза, покупали ей папиросы, дабы она была модной девочкой. такие дела. кстати прабабка курила до 75 лет, родила 2-х нормальных детей и умерла под 90 от старости в своей постели. но и это вовсе не означает, что я восхваляю курение.
но мы немного отошли от темы. мне вот просто интересно, что каждый не-такой-как-все лично сделал для улучшения общества? ну кроме конечно величаво тыкать пальцем в быдла и жопли сувать на форумах по поводу своей илитарности... много ли среди вас волонтёров, которые пойдут в детдом рассказать брошенным детям, что курить это плохо? или устроить протестное движение против продажи алкоголя несовершеннолетним?
а кто продаёт и рекламирует? всё сплошь приличные люди, бизнесмены, не такие как все, не такие как это быдло
 
Останнє редагування:

Mister_X

New Member
Да просто не надо быть овцой и жить стадными инстинктами. Типо все мои подруги курят буду и я курить.Все пьют буду и я тоже. Итд.
Мои друзья почти все курят,и многие любят выпить но я не пью и не курю. Потому что у меня есть голова на плечах и я могу мыслить.Наше тело это храм и нам в нем жить, так зачем туда гадить.
Да есть такие люди что курят всю жизнь и нормально. НО лично я знаю парня который любил выпить,Теперь у него проблема с печенью он даже пиво пить не может.Еше один знакомый курил долго. теперь у него больное сердце.
В общем имейте свою голову на плечах,и здоровье надо беречь пока оно есть а не когда его не станет.
 

myrowka

Member
Как куда делись!?
Вот же они, в нарды режутся возле подъезда на лавочке. с пивком.
ок
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я придерживаюсь правил Этикета (подать девушке руку с маршрутки,пропустить первую в лифт ,придержать двери,уступить место в транспорте итд
заграницей в первый же день арест и суд,за ущемление прав как минимум.
 
Зверху