140 каналов IpTv для всех

Svarog

Member
Я, кстати, пользуюсь только VLC. Как-то меня не вдохновил IPTV Player. Единственное, что в нём понравилось - єто автоматически поиск программы ТВ. Хотя может и в VLC такое есть, не разбирался особо. :)
 
Останнє редагування модератором:

webturist

Member
У кого есть ТВ Samsung С-серии (от 650 и выше) теперь могут с помощью спец. виджета смотреть лучшие сериалы и фильмы онлайн в HD качестве с лучших порталов онлайн кино . И все бесплатно.
И ненужно зомбоканалов с их рекламой и прочим фуфелом )))
 

blackboy

New Member
Відповідь: 140 каналов IpTv для всех

На ПК можно запустить?
 

EEM

My post = My IMHO
Поставил програму, о которой в первом посте говорилось. Смотрю сейчас лигу - изображение норм, но иногда такое расплывчатое... С этим ничего не поделаешь?
 

Svarog

Member
Нашёл замечательный плэйлист Проверил, почти все каналы работают, даже HD и 3D. Некоторые у меня с плохим сигналом (прерывается и сыпется квадратами изображение) при 10 Мбит/с. Попробуйте, у кого шире канал, может у Вас лучше будет. Я доволен! Есть Дискавери (различные), куча спортивных, детских, НТВ каналы и т.д.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Нашёл замечательный плэйлист Проверил, почти все каналы работают, даже HD и 3D. Некоторые у меня с плохим сигналом (прерывается и сыпется квадратами изображение) при 10 Мбит/с. Попробуйте, у кого шире канал, может у Вас лучше будет. Я доволен! Есть Дискавери (различные), куча спортивных, детских, НТВ каналы и т.д.
Там где сыпется, проблема не в ширине канала
Посмотрите загруженность канала при просмотре
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Нашёл замечательный плэйлист Проверил, почти все каналы работают, даже HD и 3D. Некоторые у меня с плохим сигналом (прерывается и сыпется квадратами изображение) при 10 Мбит/с. Попробуйте, у кого шире канал, может у Вас лучше будет. Я доволен! Есть Дискавери (различные), куча спортивных, детских, НТВ каналы и т.д.
Много каналов, только толку от них мало, они практически все тормозят, а некоторые вообще не запускаются.
 
Зверху