140 каналов IpTv для всех

planson

Member
Нашёл замечательный плэйлист Проверил, почти все каналы работают, даже HD и 3D. Некоторые у меня с плохим сигналом (прерывается и сыпется квадратами изображение) при 10 Мбит/с. Попробуйте, у кого шире канал, может у Вас лучше будет. Я доволен! Есть Дискавери (различные), куча спортивных, детских, НТВ каналы и т.д.
смотреть не возможно
 

[mAd_cAt]

Забанен
Нашёл замечательный плэйлист Проверил, почти все каналы работают, даже HD и 3D. Некоторые у меня с плохим сигналом (прерывается и сыпется квадратами изображение) при 10 Мбит/с. Попробуйте, у кого шире канал, может у Вас лучше будет. Я доволен! Есть Дискавери (различные), куча спортивных, детских, НТВ каналы и т.д.
Спасибо, замечательный плейлист и все каналы отлично показывают в отличном качестве!!!
 
В одном из плей-листов нашел ХД-каналы, раньше показывали - квадратики и прочие артефакты были, а сейчас вообще не работают. Может кто знает где эти каналы без артефактов можно посмотреть онлайн платно? Ясен пень, что ХД-тюнер+тарелка решит проблему, но хотелось бы по инету погонять :)
 
Зверху