Правила поведения в общественном транспорте

LevAris

Well-Known Member
Какие 30 минут? Вы эти статьи читали?
Про колики некоторые просматривал.

Все эти колики встречаются всего у 15% детей и в возрасте 1-4 месяцев ну может 5ти месяцев.
Тут хороший вопрос. С возрастом я согласен. С количеством - имеются вопросы. У детей в месте проведения исследования - да, может цифры и такие. Как с этим у нас - трудно сказать, все таки другой климат, другая экология и все такое. Скажем, у моей дочери колики были, у родственников жены - тоже. То есть в нашем случае попадание из двух два.


То есть после 6ти месяцев уже колик этих нет. А тут кричали люди что дети до 6ти лет неконтролируемые.
Я за всех не отвечаю. Я себе обозначил возраст до 3 лет - это когда дети малоконтролируемы на уровне некоторых эмоций (до года вообще неконтролируемы).


Возрасте в котором вообще общественным транспортом пользоваться нельзя!!!
Это очень интересно, но реалии таковы, что без такого транспорта порой не обойтись.


Кстати никогда не видел что бы у нормльных родителей дети плакали более минуты. (Возможно просто 1-4 месячных в общественный транспорт с собой не тянут).
Ой, да судя по всему сколько вы там тех родителей вообще видели? Больше обсуждаете сферического коня в вакууме.


А у нормальных родителей 2 летние дети очень спокойные, милые и очень спокойно себя видут. Лично вчера на троих таких 2-3 годовалых обратил внимание в супермаркете.
В том то и штука, что в некоторые моменты поведение детей может меняться. Вы не поверите, но даже обычное недосыпание может такого нормального ребенка превратить в постоянно ноющего и плачащего по любому мелкому поводу.
 

zlodey

New Member
Пожалуйстесь ментам что вам мешают дети ) может дубинкой отхватите)Наверно гопам замечания страшно делать так вы на детей переключились .
 

UL22

Active Member
Пожалуйстесь ментам что вам мешают дети ) может дубинкой отхватите)Наверно гопам замечания страшно делать так вы на детей переключились .
Делал и не раз гопам (не по поводу детей потому что с их детьми я почти не пересекаюсь). Наиболее бурная реакция кстати обычно не от гопов и чавов мужского пола. И даже не от самых гопнутых и чавнутых женского пола. А от особей женского пола которые гопнутые и чавнутые но все таки какую то работу имеют и слишком много о себе думают.

А вообще большинство гопов и чавов понимают что их районные правила на некоторые другие районы не распространяются и на некоторые другие слои общества не распространяются.
 

SooS

New Member
Ох какие ж все да умные, да не дети у вас, а целые моцарты, в 3 года интегралы решают.
Я не думаю что те кто на другой стороне беседы такие глупые как пытаются себя здесь нарисовать. Все всё прикрасно понимают, а так лишь бы поболтать. Если ребёнок плачет значит что-то ему не так, а если вам мешает как они там что-то громко с мамой разговаривают значит вы просто обозлённые люди.
Пожалуйстесь ментам что вам мешают дети ) может дубинкой отхватите)Наверно гопам замечания страшно делать так вы на детей переключились .
верно подметил.
 

UL22

Active Member
А какое это имеет отношение к теме?

Или вы хотите сказать что если нет детей то и прав на мнение по этому поводу нет?

Но тогда я не пью - значить и пьяных гопов нет права критиковать потому что сам таким не был?

Я не курю и не курил - значить и курящих нет право критиковать потому что их ситуацию понять якобы не могу?

Не сидел - значить и преступников не имею право критиковать потому что не понимаю что это такое?
 

LevAris

Well-Known Member
Ну дети - это хорошо, а пить, курить и преступать закон - это плохо. Вы сравнивайте одного поля ягоды. Для того, что бы оценивать плохой поступок, понятно что не обязательно самому его совершать. Но вот для того, что бы оценивать хорошее дело, очень даже желательно это дело попробовать. Я вам дам несколько примеров: говорить о вкусе ананаса, не пробовав его, говорить о сексе, занимаясь только мастурбацией, рассуждать о красотах Китая, ни разу там не побывав и т.д.
А так да, не обязательно пробовать говно, что бы знать, что оно говно :D
 

SooS

New Member
UL22,
А я не люблю когда рядом идут с собакой и она нюхает тебя, а потом укусить может. А люди ещё имеют такую слабость отпускать её, и она бегает безконтрольно.
От что теперь делать?
 

UL22

Active Member
UL22,
А я не люблю когда рядом идут с собакой и она нюхает тебя, а потом укусить может. А люди ещё имеют такую слабость отпускать её, и она бегает безконтрольно.
От что теперь делать?
Я тоже это не люблю.
К сожалению в уголовном кодексе подобной статьи нет на Украине - а вот в административном может и есть - так что поинтересуйтесь. Тут я не советчик.
 
Останнє редагування модератором:

Супчик

Съёмщик
Про детей с вами разговаривать смысла особого нет. У детей слух только проверяют к 6 месяцам, они по правилам должны поворачивать голову в направлении шума, а вы им собрались сенсоры стимулировать.
 
Зверху