бонусы

Max_S

Active Member
вы хоть видели цены на магистральные каналы связи?
А в чем проблема взять у того же КС за 120 гривен 160 мегабит (двойная скорость) и раздавать 10 мегабит по 50 грн хотя бы? Прибыль получается 680 грн с вложенных 120 грн.
 

lar-x

http://osidok.site/
А в чем проблема взять у того же КС за 120 гривен 160 мегабит (двойная скорость) и раздавать 10 мегабит по 50 грн хотя бы? Прибыль получается 680 грн с вложенных 120 грн.
так займись)
но перед этим советую заглянуть в договоры с сетями в которые ты подключен.
на тариф 80Мб/c двойная скорость не распространяется и эзернет тебе в квартиру 100Мегабитный подводят, из него больше 12.5МБ/c=100Мб/c не выжать.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Прибыль получается 680 грн с вложенных 120 грн.
Кроме чисто-технических ограничений (в конце концов, 300 грн. с вложенных 90 - тож неплохо, особенно если учесть, что такой микропровайдер будет иметь в своём распоряжении все 60 мегабит + возможность вешать лапшу на уши своим клиентам про нестабильность поставок инета от Киевстара) имеются и юридические:
2.1. Абонент зобов’язаний:
...
2.1.8. Не використовувати Послугу у комерційних цілях для надання її третім особам.
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Завтра должны приидтить...
Ежели, конешно, тариф с плюсом и на счет положено сколько положенно...
 

DimonM27

Member
Відповідь: бонусы

Если я правильно прочитал теперь двойная скорость и на обичних пакетах

Підключіть послугу «Подвійна швидкість» на тарифах: «Пуск», «Драйв», «Турбо», «Пуск+», «Драйв+», «Турбо+» та збільшить швидкість доступу до мережі Інтернет вдвічі порівняно зі швидкістю, що передбачена умовами тарифного плану.
 

N.A.

not available
я так понял что оплатить интернет бонусами нельзя? только мобильный и двойную скорость?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ежели б можно было...
Тогда бы "бесплатный интернет от Киевстар" соответствовал своему названию ;)

Но и так неплохо - благодаря использованию бонусов лично я имею в прошедшем месяце 20 мегабит за 50 грн.
 
Зверху