бонусы

Hotik

ИТ-нечисть
Странно пришло 38 бонусов я ожидал как то 70 согласно тарифному плану, я что то не так сделал?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вроде с 21-го "бесплатный" киевстаровский интернет несколько скукожился - теперь за егойные бонусы нельзя за границу звонить?
 

Santolege

Забанен
Новый тип бонуса появился. Можно менять бонусные балы на скидку (с 1000 рублей скидка 100 рублей) в магазинах Фокстрот.

You must be registered for see images

You must be registered for see images



Благодаря совместной Программе сети магазинов «Фокстрот. Техника для дома» и компании «Киевстар» пользователи услуги «Домашний Интернет» от «Киевстар» могут воспользоваться отличным предложением к Новогодним и Рождественским праздникам!

Если Вы абонент проводного интернета «Домашний Интернет», с 16 ноября 2011 по 24 января 2012 воспользуйтесь преимуществами новой Программы – обменяйте уникальный код на скидку в ближайшем супермаркете «Фокстрот»!

Закажите свой код в системе самообслуживания «Мой Киевстар», предъявите код на кассе в магазине «Фокстрот» и получите 100 грн. скидки* на каждую 1000 грн. покупки! Один код может быть использован один раз на протяжении действия предложения.

Благодаря Программе, вы сможете постоянно пользоваться привилегиями, обменивая бонусы на скидки в системе «Мой Киевстар».

Про Программу

Партнерская Программа — это Программа, которая дает Вам возможность обменять бонусы на скидку в магазинах Партнеров. Программа действует на постоянной основе. Участие в Программе бесплатное и не требует регистрации.

Как это работает? Если Вы пользуетесь одним из следующих тарифных планов: «Пуск+»; «Драйв+»; «Турбо+» или «Мега+», по условиям которых Вы получаете бонусы в размере обязательного ежемесячного платежа, Вы имеете возможность обменять их также на услуги Партнеров.

Для этого Вам нужно воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар» выбрать опцию «Обмен бонусов на скидку в магазины «Фокстрот». Если на Вашем бонусном счете достаточное для обмена количество бонусов, Вы получите после подтверждения код скидки, который нужно записать/сохранить.

Внимание! Код скидки отображается в системе самообслуживания «Мой Киевстар» в течение 7 дней с момента обмена, после чего код просмотреть/восстановить/получить невозможно.

С этим кодом скидки Вы можете обратиться в любой магазин Партнера и, предъявив свой код на кассе, получить выбранную Вами скидку при оформлении покупки — Размер скидки составляет 100 гривен на каждую 1000 гривен покупки. Стоимость скидки составляет 50 бонусов, если код является действительным, непросроченным (с момента его получения прошло не более 3 месяцев) и он не был использован раньше.

Ваш код скидки действителен в течение трех месяцев с момента обмена бонусов на скидку.

Количество раз обмена бонусов на скидку не ограниченно, но следующий обмен возможен не раньше чем через 7 дней после предыдущего.

Обмен бонусов на скидку возможен исключительно через систему самообслуживания «Мой Киевстар».
 
Останнє редагування:

evg.666

mortuus
народ, проконсультируйте плиз. собираются бонусы потихоньку. есть ли варианты использования бонусов, например, в "интэрнэт бэз мэж" ?
тариф на телефоне "супер киевстар.мий край" (1грн/день) и подключить к нему этот "интернет бэз мэж". по оплате будет 2грн/день ? или какие-то камни есть ? скорости джпрс мне хватит
 

atom

Member
бонусы перечисляются на телефон на отдельный, бонусный, счет, ежедневная тарификация с которого не производится
 

hed1n.ru

стебанутый
Что за бред? Перевёл бонусы на телефон - пытаюсь позвонить, говорит, что недостаточно средств... Пополните счёт. Всё? Бонусы не работают теперь?
 

Max_S

Active Member
hed1n.ru,
Работают бонусы, там вроде 1 грн должна быть минимум на основном счету для звонков за бонусы.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Недостоверно.
Во всяком случае, я купил пару симок с предоплаченным трафиком и гривной на счету, активировал (после чего на счету остались копейки), дозарядил бонусами... Пока полёт успешный.
Перевёл бонусы на телефон - пытаюсь позвонить, говорит, что недостаточно средств... Пополните счёт.
А как давно перевёл? В КС себе сутки на перевод бонусов отводят (хотя переводят быстрее, где-то за час; сегодня за 75 минут пришло).

На всякий случай: проверка основного счета - *111#, бонусного - *110#.
 
Останнє редагування:
Зверху