как избавиться от симпатии к человеку?

Del

Member
Чем меньше общаешься с человеком, тем меньше симпатия... Соответственно нужно перестать общаться и симпатия пропадет, хотя не всегда. :D
 

Звир

my favorite dream :)
нужен способ забить - цель темы:)
постарайся недумать о нём.. сначала не будет получаться , но с каждым днем будет всё легче и легче.. через некоторое время ты будеш вспоминать о нём максимум раз в месяц( класно правда :))..
+ попробуй избавиться о всём что тебе о нём напоминает ( открытки, фотки, смс , телефоны и т.д)

п.с : но подумай нужно ли это тебе :)
 

Звир

my favorite dream :)
мне кажэться у героини этой темы больше чем симпатия к этому человеку... мне симпатичны пару тысяч девушек ( в Сумах естественно) яж не создаю ради каждой из них тему :)
 

Karnten

я - барашка
1. у тя явно не только симпатия
2. если чувства мешают жить стань на время бесчувственной стервой, помогает.
 

Сан

Поклонник ЖК
А может ли человек контролировать свои чувства? Точнее, а ты умеешь контролировать свои чувства?

Автору: никак ты мгновенно не избавишься от симпатии к человеку. Говорят, время лечит! Или нужно знать как, и много работать над собой.)))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Сейчас просто все мысли заняты ИМ. Искать новое увлечение пока думаю не стоит, потому что в сравнении с НИМ все просто ничтожны. Это скорее состояние влюблённости, становиться больно и обидно что есть причины, из-за которых вы не можете быть вместе. Я бы на твоём месте занялась собой, т.е нужно "переключиться". Записаться на фитнес например и следить как ТЫ становишься сильнее и красивее с каждой тренировкой, или сходить в бассейн и думать: "какая я молодец, я хорошо поплавала сегодня". Больше общений с друзьями! Постарайся быть в центре среди друзей. Жизнерадостная, здоровая, активная девушка никогда не останеться незамеченной. То что ты свободная - будет интриговать парней. Ой, увлеклась :). Счастья тебе!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
А может ли человек контролировать свои чувства? Точнее, а ты умеешь контролировать свои чувства?

Автору: никак ты мгновенно не избавишься от симпатии к человеку. Говорят, время лечит! Или нужно знать как, и много работать над собой.)))
Истинная правда.Время лечит.Хоть на стенку лезь,все равно не избавишся от симпатии...Поэтому прийдется смирится.
 

el_mario

New Member
если у вас есть симпатия к человеку(может даже больше,чем просто симпатия),но вы не видите в ней ничего положительного,она просто мешает вам жить...стоит ли пытаться от неё избавиться?:val:
Не вижу проблемы....такого не бывает...Значит есть еще 3-й...
 

Freddie

New Member
если у вас есть симпатия к человеку(может даже больше,чем просто симпатия),но вы не видите в ней ничего положительного,она просто мешает вам жить...стоит ли пытаться от неё избавиться?:val:


Хы просто переспать с ним.. вот тогда может и избавится сипатия к нему,если он плох в постели...=)
 
Зверху