как избавиться от симпатии к человеку?

сообщение от Спица
Ну дк,что мешает тебе его тогда возненавидеть? Назови кааазлом, мол он такой сякой и тебя не достоин. Всё пройдёт и тебе будет легче с ним общаться товарищески через время.
вы несете полную чушь, бред... если кто-нибудь из вас любил, то должен вспонить свои чувства, когда вы не можете не спать, не есть нормально, вы постоянно думаете об любимом человеке. И теперь подумайте, каким образом она сможет забыть его? просто назвать козлом? нифига не получBться... ЛЮБОВЬ ЗЛА- ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА...
 

наська

космическайа девачка
хы....а мальчик ващет хароший:)уже казлом называют:)
 

Спица

Mad Hatter
вы несете полную чушь, бред... если кто-нибудь из вас любил, то должен вспонить свои чувства, когда вы не можете не спать, не есть нормально, вы постоянно думаете об любимом человеке. И теперь подумайте, каким образом она сможет забыть его? просто назвать козлом? нифига не получBться... ЛЮБОВЬ ЗЛА- ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА...
Она не сказала, что любит, симпатия и любовь-разные вещи. Следовательно, она может его возненавидеть. =/
 
то не хочу, это не буду...
сначало разберись в себе, что ты хочешь? Нужно ли оно тебе ваще? И что ты можешь сделать для осуществления своей цели?
только так ты добьешься успеха... думаешь, он сам к тебе домой не прийдет...? фиг там...

найди в магазине какую-то книгу по соблазнению парней, изучи и вперед за орденами... сделай так, чтобы не ты за ним бегала, а он за тобой(для этого не обязательно быть П.Андерсон, поверь... Девченке намного легче соблазнить парня и ты это сделаешь...)

И не слушай всякую писсимистическую муть своих советчиков, делай то, что те хочеться(только оставайся всегда гордой и не унижайся- он этого не достоин )...

PS: мне аж самому страшно стало, что я написал... Первая мысль которая у меня возникла, после того как я это прочитал- "...это написал какой-то голубой..."
Я- НАТУРАЛ:)
 
S

somebody

Guest
все эти книги по соблазнению в основном фуфло. там будет пару дельных фраз, а остальное - водичка
я даже проблемы не пойму. не хочешь общаться - не общайся, если он тебе действительно не нужен
разберись в себе
 

Fuzz

Member
Команда форуму
если у вас есть симпатия к человеку(может даже больше,чем просто симпатия),но вы не видите в ней ничего положительного,она просто мешает вам жить...стоит ли пытаться от неё избавиться?:val:
Он же не единственный такой хороший! =)
Если действительно хочешь избавиться от симпатии, переключись. Знакомься с новыми людьми, общайся, развлекайся))
Если есть надежда - скажи ему! ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Не скажешь этого сегодня - завтра будет таким же, как вчера.
 
Зверху