как избавиться от симпатии к человеку?

сообщение от творожок
да, я пессимистка. но книги подобного рода читала.
зачем привлекать к себе человека, если она хочет избавиться от симпатии к нему
бла бла бла...
а ты не думала, зачем она хочет его забыть? потому что он ей симпатичен... ведь можна эту проблему решить и подругому, не забывая парня... а просто влюбить его в себя...

Творожок, я тебя умоляю, не нада нести всякую писсимистическую чушь, типа: это невозможно- влюбить в себя парня, все книги фуфло, я лучше заплету косу и буду ждать своего любимого дома, сидя у окна...

Зарание балагодарен...
 
S

somebody

Guest
давай без наездов. я косу не плету,и милый у меня на кухне жарит картошку.
насильно мил не будешь
книги далеко не все фуфло. но такого рода - что называется научно-популярные, т.е. попса
я высказала свое мнение, чего цепляешся
думаешь я через подобное не проходила?
 
S

somebody

Guest
нафиг надо кого-то в себя влюблять? просто потрахаться?? так вы вобще тогда к гадалкам пойдите, приворожите
тема - ппц!
 
F

Fashion Girl

Guest
если у вас есть симпатия к человеку(может даже больше,чем просто симпатия),но вы не видите в ней ничего положительного,она просто мешает вам жить...стоит ли пытаться от неё избавиться?:val:
вах, как мне это знакомо!Но знаешь,чего я только не пробовала чтобы избавиться от этой "зависимости", а встретила свое коханнячко и все....у меня уже и мыслей о том, прежнем не возникает, хотя эта "зависимость" длилась в течение 2 лет...уто так...
только справжнє кохання допоможе...
 
F

Fashion Girl

Guest
на счёт настоящей любви 100% согласна!!!!!!!! а если есть любимый парень.... но симпатия к другому человеку не исчезает?? этот человек нравится просто... просто как человек! что делать тогда?
купить маузер и пристрелиться
шутка...
так как сама такое пережила...я уже ответила что мне помогло, а все остальные способы то херня...проверено на себе...:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Что бы избавиться от симпатии к одному человеку нужно найти себе другую симпатию =)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Никак...
.это как паутина..чем больше активных действий--тем больше запутываешься...

и вообще это хорошо если есть к людям симпатии и избавляться от них не надо ...знач не мертвец...а ещё это очень большой намек на то что поиск второй половинки не закончен..
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ну, если у тебя она была(симпатия), то от нее не избавишься,хоть чуть-чуть, но тебе всегда будет симпатичен етот человек.Да и зачем избавляться? Просто живи дальше, и цени то что было между вами, и ни о чем не жалей....
 

наська

космическайа девачка
симпатия,безусловно,милое чувство.но порой она требует больше времени,сил и свободы,чем ты можешь ей отдать
 
Зверху