как избавиться от симпатии к человеку?

R

Radianta

Guest
Если даже "кааазлом" и обозвёшь..это ничего не занчит..это слова...а чувствуешь в стредине другое..
У меня было такое напротяжении года..но как-то чуть-чуть уже забыла)фухх..
 

~Elly~

наверно это мой рай...
если у вас есть симпатия к человеку(может даже больше,чем просто симпатия),но вы не видите в ней ничего положительного,она просто мешает вам жить...стоит ли пытаться от неё избавиться?:val:
найди новую - потеряешь старую
симпатия дело приходящее и уходящее...
 

Kov@leha

Футбол-это все!
Народ можете считать меня придурком, но у меня проблема похуже! Если я люблю девушку уже 4 года и ниче мне не помогает, что тогда? Обозвать ее дурой или казой у меня язык не поворачивается, а вести жизнь в поисках 2 половинки смысла нет, если сердце пренадлежит только ей! Ниче не помогает! Но главная фишка состоит в том что ну никак мы с ней не можем быть вместе! Что делать? А? Может подскажет кто?
 

FAINT

I Like California
знач нужно сделать так чтоб она тебя полюбила или для начала заинтересовалась!не ходи за ней как зомби,меньше внимания.
 

Kov@leha

Футбол-это все!
А я и не хожу! Я ее вижу не часто! Это раньше я с ней общался! А заставить ее любить меня это жесть!
 

FAINT

I Like California
для начала нада шоб ты ее заинтересовал!
правильные слова,поступки и т.п
а заставить насильно любить ето нереально
всё должно постепенно само прийти
 

Kov@leha

Футбол-это все!
Ты думаеш я за 4 года просто ходил как зомби и смотрел на нее? Ну если не любит она меня что тогда? А забыть не могу! От что мне делать?
 

Pandora

ШиПуЧкА
Знач что-то не так делал...
Или у ней в сердце таже проблема...мож Она тоже кого-нить любит...
 

FAINT

I Like California
мне реально помогало я ходил и думал типа она меня не достойна моей любви и внимания, я такой четкий пацан) и начинаеш свои достижения вспоминать я еше найду свою единтсвенную
 
Зверху