В Сумах будет кадетский корпус

ваше отношение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108

Andy

Well-Known Member
Нашей стране нужно дополнительно столько военных? При постоянном сокращении (читай уничтожении) армии? Ну получите вы на свою шею еще дополнительно 600 "бюджетников" в офицерском звании, но ведь сильнее страна не станет!
 

SooS

New Member
ёпт
стране нужны трактористы, машинисты, агрономы. Но не кадеты, ох...
шо они делают...?
щербань одоробло стадион построил, но оно хоть кушать не просит.
А это!?
Да лучше б же ты ферму построил. Жрань народу нечего, посмотри какие цены.
Куда котится страна епт...
 
Останнє редагування:
ёпт
стране нужны трактористы, машинисты, агрономы. Но не кадеты, ох...
шо они делают...?
щербань одоробло стадион построил, но оно хоть кушать не просит.
А это!?
Да лучше б же ты ферму построил. Жрань народу нечего, посмотри какие цены.
Куда котится страна епт...
да пожалуйста :) толпа начинается с одного человека,как правило,а к ниму уже подсоеденяются другие - начните с себя в роли тракториста, машиниста или агронома :idea:

а молодые парни,желающие получить кадетское воспитание и военную закалку, манеры и тд. - пускай учатся в кадетском корпусе :D
их право, а ваше - быть агрономом,если вы считаете их стране нехватает :)
 

Andy

Well-Known Member
fh-orange, узнаю "военного". Вы все как один так думаете.
 

PozitiV-SumY

New Member
А я считаю что Кадетство это круто! и оно должно быть. Вот у меня братишка, он призывается и хочет в кодетку иди учится. И родители не будут переживать что сын трубку не берет или долго не звонит! Я вижу тока позитив в этом!
 

SooS

New Member
да пожалуйста :) толпа начинается с одного человека,как правило,а к ниму уже подсоеденяются другие - начните с себя в роли тракториста, машиниста или агронома :idea:
не мели ерундовину!
И не переходи на личности! Ты меня не знаешь а я тебя не знаю, поэтому не надо умозаключения такие делать.
У них власть в руках, ты открой глаза и посмотри куда они страну ведут!
Они деньги на этом отмывают, а потом они и их дети на 5 поколений вперёд купаются в золоте.
Они ж тут не живут, не лечатся. Они тут только бабки отмывают, а их семьи по германиях и англиях живут.
а молодые парни,желающие получить кадетское воспитание и военную закалку, манеры и тд. - пускай учатся в кадетском корпусе :D
их право, а ваше - быть агрономом,если вы считаете их стране нехватает :)
Кто их кормить будет ты подумал?!!!
Ответь, кто их кормить будет?
Ты посмотри молоко уже возят с полтавы. Всё рушится. Властям наср* бо они деньги отмоют а потом хоть потоп, им похер.Это ж класическая схема отмывания бабок. щербань на стадионе, эти на кадетах. Ты посмотри зачем эти кадеты стране нужны? Глаза розбуй какие кадеты...

пахать, сеять некому и нечем, всё в разрухе, у нас самая дорогая страна, и это на фоне того что у нас она могла быть самой дешевой, бо для этого есть все предпосылки - родючая земля, хороший климат, моря,поля, леса, сады.
Кадеты...

И вот ещё таки спрошу: че тебе то так смешно? Очень весело?
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
пахать, сеять некому и нечем, всё в разрухе, у нас самая дорогая страна, и это на фоне того что у нас она могла быть самой дешевой, бо для этого есть все предпосылки - родючая земля, хороший климат, моря,поля, леса, сады.
Кадеты...
+100500 !!!

Глава облгосадминистрации нанял школьников для своего ПиаРа на форумах?!! :lol:

Нормальной стране нужны учёные, рабочие, инженеры, промышленники, фермеры, агрономы, учителя, врачи, работники культуры и быта, и другие люди, приносящие обществу пользу.

Этой стране нужны кадеты?
 

UL22

Active Member
Шаг 100 лет назад. Не так давно Украина была одной из ведущих держав с космическими технологиями, ракетами способными достать даже США и достойными боеголовками. Для современных оборонительных войск нужна усиленная усмственная подготовка.

А что теперь кадеты хреновы??? В современном мире кадеты это что бы собственный народ в случае чего давить ну или пусть пушечное мясо для афганистана ирака или еще чего. От серьезного противника эти кадеты и выросшие из них военные не защитят. Имени харитоненко...
 

voshka

New Member
Нашей стране нужно дополнительно столько военных? При постоянном сокращении (читай уничтожении) армии? Ну получите вы на свою шею еще дополнительно 600 "бюджетников" в офицерском звании, но ведь сильнее страна не станет!
ну так давайте будем сидеть сложа руки и тольео судить "зачем", блин люди у нас армии как таковой нет. артучилище вообще хотели раздать по кускам, а так оно хоть буде служить в пользу, готовя нам оборону!
 

UL22

Active Member
готовя нам оборону!
Оборону от кого? От самих себя и от ветряных мельниц? Имеем Югославию, Ирак, Ливию - все эти страны не так и далеко от Украины и за последнюю дюжену лет. Во все эти страны спасли бы не кадеты (которые даже 100 лет назад были устаревшим диназавром) а ракетные войска, ПВО. Для этого нужны ученые, инженеры, солдатско-офицерский состав знакомый с математикой и физикой. А не эти имени афериста харитоненко с усиленной физической подготовкой. А вот демонстрации давить внутри страны - эти есть то что надо.
 
Зверху