Весна, мопЭды достанут

hello moto

народный контроль
nemeckiy, можно себя показать на кроссовой трассе (прилечь и поломаться ежли не очень байком владеешь), можно на кольцевой (прилипнуть вусмерть), а можно девчёнок по городу пугать на литровом байке - мозгов много не надо, да и вообще не надо.

"Коксу" своего мотогонам покажи, заодно и себя, шо на дороге пыжиться и притворяться?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Весна, мопЭды достанут

nemeckiy, в прошлом году один такой "наркоман" пред харьковским мостом "пораскинул" мозгами (проезжал как раз мимо, такая красивая лужица смеси крови и мозгов толщиной с сантиметр)... и хорошо, что кроме себя, больше никого не убил...
 

vlad-15

Пенсионер
ну если уже заговорили за спорты....то скажу что даже лексусы и т.д. увидев свет ксенона и громыхающее чудовище с камикадзе(т.е. мной в прошлом году), уступают дорогу аж бегом....

притом отъездил весь сезон 2010 г. без каких либо проблем.....конечно спокойно на мотике ехать не реально.....по городу скорость меньше 80 км не опускаеться.... но все с умом.....и бдительностью......=))))
 

nemeckiy

Active Member
hello moto,
RaMoNVicious, рождённым ползать--летать не дано!!!
А по городу я за 120 км/ч стараюсь не ездить, т.к.: остановиться сложнее чем на машине. Да и по луке, под рекой на дуре-индуре мона накоксовать так, что кроссы отдыхают.
и хорошо, что кроме себя, больше никого не убил...
(проезжал как раз мимо, такая красивая лужица смеси крови и мозгов толщиной с сантиметр)
Как может быть лужа кровицы красивой если эта людская кровь? Ты бы с бобоней подружился бы.
 

RaMoNVicious

3d artist
vlad-15, отлично - так держать... только от меня - мего-анти-респект... хочешь адреналина - вали на% с дорг общего пользования... другие участники движения нивчем не виноваты...


nemeckiy, нуда, забыл проставить кавычки, думал без них понятно, что смысл не прямой...
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
RaMoNVicious, Знаешь, жизнь такая штука "От тюрьмы и сурьмы не зарекайся",
...тут спЭдист сам виноват... а не какой то внешний непредсказуемый фактор... не нужно таких людей оправдывать... он что, ехал по правилам?.. и это в него въехала машина?.. блин, все же знают кто там был не прав?..
...я просто пытался сказать, что именно случается, если принимать 2-уклёсный транспорт как наркотики... права на владения ТС, это прежде всего, вещь, которой и которая может убить... это в общем то, своего рода оружие... да и любая вещь в руках не адекватных людей может стать оружием... ко всему нужно подходить со здоровой головой... а ездить за 80 км/ч по городу, полного трафика и людей - это явно отсутствие здравого мышления...
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
права на владения ТС, это прежде всего, вещь, которой и которая может убить... это в общем то, своего рода оружие... да и любая вещь в руках не адекватных людей может стать оружием...
Исходя из выше сказанного - создать топ "Владельцы молотков"
и обосрать всех кто владеет молотками, а уж у кого дома топор или перьевая ручка ...

Тема бред.

PS 2nemeckiy R1 это не куб, это дециметр ... всего лишь. Кубовых мотоцыклов еще никто не делал ;) Да и вообще ДВС объемом в 1000 литров.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Весна, мопЭды достанут

Исходя из выше сказанного - создать топ "Владельцы молотков"
и обосрать всех кто владеет молотками, а уж у кого дома топор или перьевая ручка ..
...ну, а что, ручкой убить нельзя?.. я повторюсь - в руках НЕ адекватных людей, очень много вещей становятся оружием...
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: Відповідь: Весна, мопЭды достанут

...ну, а что, ручкой убить нельзя?.. я повторюсь - в руках НЕ адекватных людей, очень много вещей становятся оружием...
Я согласен. Это не повод загребать всех. Это не повод создавать такие темы.
 
Зверху