Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

ParadoX

STRONGMAN
для дома советую Т220 самсунг. Отлично вписуется под любой интерьер, также обладает хорошими характеристиками для игр, фильмов, текста; меню управления имеет достаточно пользовательских настроек монитора.
У самого такой, недостатков не замечал)
 

ParadoX

STRONGMAN
Пользуюсь Samsung 226BW. Отличный монитор, когда проверяли в магазине белый цвет был просто белоснежный, а не так как в сравнении с другими, которые там были - вплоть до рыжего.
Это говорит о том, что мониторы в магазине просто не настроены или настроены кривыми руками. Пример этому - Diawest в ЦУМе на 1-м эт.,
все мониторы настроены "опытными" менеджерами-продавцами :lol:, глаза лезут на лоб, а желание что-нибуть покупать у них сразу кудато пропадает..:x
Хорошая и плохая настройки, неразрешение тестировать или включать мониторы при покупке - все это махинации продавцов...:!:
 
На днях приобрел LG W2452T 24" - очень доволен, монитор отличный! Так же радует поддержка Full HD.
 

BFMV

Dark Way
доброго, сори что не в тему, есть у меня проблемка одна может кто знает как решить.
У меня LG Flatron L1972H проблема состоит в том что єкран мерчает( т.е. к примеру на белом фоне очень заметні волно образніе полосі)глаза после єтого жутко болят, подскажжите кто что знает
сам по себе монитор прослужил год и скажу что достаточно хорош собой
з.і.Сорри что отписуюсь не совсем по теме.надеюсь на вашу помощь)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Мерцать может из-за наводок по кабелю соединение по VGA или DVI?
 

SlipFaker

Созидатель
А у мну горе... МОнитор вчера отключился и запахло вкусніми жареніми семечками... Все, приехали. Надо новій покупать. Но так как случилось все невовремя, денег мало, и придется мне забіть о крутом монике. Могу достать на все про все около 1800 грн. Посоветуйте чего, а? Доллар бесится, я уж и не знаю, что вібрать. МОнитор нужен 20", используется для всего на свете, и текст и игрі и фильмі... Буду рад отзывам. можно из этого. Или другие магазины, если вы знаете.
 

SlipFaker

Созидатель
:shock:Не хотелось бы флудить, но может кто что посоветует все-таки? У меня всего сутки на размышления остались. Может 19"? Рассмотрю все советы!
 

Vladlen

Active Member
Не знаю как сейчас а годик назад у самсунгов на жк было много битых пикселей (как бы ихнее отличие),во вторых каждая фирма даёт свою гарантию на битые пикселя кто 4 кто 6 битых не мало важно.Для игр отклик нужен 5-2мс,для фильмов минимум 19"широкоформатка для текста высокая контрастность должна быть-по моему.
 
Зверху