Diablo 2

Если будет сервак по Дьябло 2 ты будешь там играть ?

  • Несомненно, игруха темная :)

    Голосів: 9 64.3%
  • Буду

    Голосів: 4 28.6%
  • Нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Нафиг оно мне надо

    Голосів: 2 14.3%
  • хлопці шо такє Дьябло 2 ?

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Вопрос сайта - это комплексный вопрос и более привязан не к движку, а к оформлениею и содержанию. Учитывая мою занятость, самому все делать нереально.Если есть желающие помочь в наполнении сайта инфой, а также в дизайне - милости прошу.
ПС. Вот только за все время существования ресурса только пару человек попытались наполнить его инфой.
 
Вопрос сайта - это комплексный вопрос и более привязан не к движку, а к оформлениею и содержанию. Учитывая мою занятость, самому все делать нереально.Если есть желающие помочь в наполнении сайта инфой, а также в дизайне - милости прошу.
ПС. Вот только за все время существования ресурса только пару человек попытались наполнить его инфой.
ну ты и сам пойми Диабло 2 выпущена уже давно и найти чтото новое тяжело как и для УО
З.Ы. Будет ли Диабло 3?
 

Yasik


Народ, подскажите плиз хорошее рунное слово для брони с 3 дырками
 

SailorSun

Солнце - ближайшая Звезда
Народ, подскажите плиз хорошее рунное слово для брони с 3 дырками
Enigma 3 Socket Body Armor Jah + Ith + Ber +2 To All Skills
+45% Faster Run/Walk
+1 To Teleport
+757 Defense
+ (0.75 Per Character Level) +1-74.25 To Strength (Based On Character Level)
Increase Maximum Life 5%
Damage Reduced By 8%
+14 Life After Each Kill
15% Damage Taken Goes To Mana
+ (1 Per Character Level) +1-99% Better Chance of Getting Magic Items (Based On Character Level)


дас ист гут а ваще хз. наверное сматря для каких целей
 

Yasik


Enigma 3 Socket Body Armor Jah + Ith + Ber +2 To All Skills
+45% Faster Run/Walk
+1 To Teleport
+757 Defense
+ (0.75 Per Character Level) +1-74.25 To Strength (Based On Character Level)
Increase Maximum Life 5%
Damage Reduced By 8%
+14 Life After Each Kill
15% Damage Taken Goes To Mana
+ (1 Per Character Level) +1-99% Better Chance of Getting Magic Items (Based On Character Level)


дас ист гут а ваще хз. наверное сматря для каких целей
Ну мне нужно что б + навыки были, норм защита а остально пофиг )) кстати а как эти 3 руны на англ. ? ))
п.с дай меп хак скачать ))) я не могу найти тя в мирке )
 

DATH

Member
Ну мне нужно что б + навыки были, норм защита а остально пофиг )) кстати а как эти 3 руны на англ. ? ))
п.с дай меп хак скачать ))) я не могу найти тя в мирке )
ну ты крепиш чувак, ты попробуй сначало Энигму сложить а потом уж скажеш нужна она тебе или нет! Ты хоть имееш понятие в чум ее фишка?
И для того что бы тебе подсказали нащет брони нужна указывать класс перса и на что он прокачан!
 

SailorSun

Солнце - ближайшая Звезда
энигма....нямням)
Ясь, прилазь в мирку будет все, я себе давно уже список рунных слов скопировала и тебе советую :)
на крайняк слазь в инет посмари список рунных слов и выбери то что тебе по вкусу
 

Yasik


#Diablo_2
попробуй тут поискать :)
Заходил, и не раз. Но тебя не видел.. Когда ты там сидишь ?
Кстати на счёт рун, где то у меня были текстовики с рунными словами, но там руны на англ. а у нас на серваке всё на русском, вот я и хз..

ну ты крепиш чувак, ты попробуй сначало Энигму сложить а потом уж скажеш нужна она тебе или нет! Ты хоть имееш понятие в чум ее фишка?
И для того что бы тебе подсказали нащет брони нужна указывать класс перса и на что он прокачан!
Ты меня не много не понял. Для начала я хочу узнать пару норм рунных слов, и что они дают. Рунами 1 перс почти полностью завален, как узнаю слово буду смотреть есть ли у меня такие руны или нет..
п.с Друид-оборотень. из тварей качаю только медведя. + дух и лоза, но они у меня за счёт шмоток..
 
Зверху