Diablo 2

Если будет сервак по Дьябло 2 ты будешь там играть ?

  • Несомненно, игруха темная :)

    Голосів: 9 64.3%
  • Буду

    Голосів: 4 28.6%
  • Нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Нафиг оно мне надо

    Голосів: 2 14.3%
  • хлопці шо такє Дьябло 2 ?

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

кстати - думаю на майских к нам подтянется народ из авеню... кабель уже у меня дома %) осталось прописать НАТ на сервере ) и дать рекламу в АВЕНЮ...
 

Angel

Member
Ответ: Diablo 2

Прозьба к тем кому я давал свой архив софта по дьябло 2,скинуть мне его
 

S-H-E-V-A

Игрок
Ответ: Diablo 2

Ангел у меня есть здыбаемся или в диабло или в мирке и я тебе скину!
Тнт чекто когда и авеню будет, хоть больше людей будет играть! И напиши скока процов на меджик фаунд шоб было!!!
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

Magic Find увеличивает количество находимых вами рарных, уникальных и сетовых вещей. Игроки, желающие найти хорошие рарные вещи и больше уникальных и сетовых наверняка захотят иметь больший процент Magic Find'a. Следует запомнить, что вы никогда не сможете набрать максимальный Magic Find. Чем больше вы наберете, тем лучше.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

Magic Find не увеличивает шанс выпадения Exeptional и Elite вещей. Но в случае, если такая вещь выпадет, %Magic Find увеличит шанс того, что она окажется magic/rare/unique/set
Если у вас 20% Magic Find, и у монстра 2% шанс выбросить магическую вещь, то вы получите 2.4% шанс.
Magic Find зависит от процента монстра выбросить магическую вещь. Если у монстра 1% шанс выбросить магическую вещь, с 100%Magic Find вы поднимаете эту вероятность до 2%.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

собрать все Unique и Set Items, имея достаточный Magic Find, НЕВОЗМОЖНО.
Работает на бочки, сундуки и другие предметы, которые могут дать вещи.
НЕ Работает на gamble (ИГРА)
Когда игрок убивает монстра, считается только его %Magic Find. Когда наемник убивает монстра, считается суммарный %Magic Find наемника и игрока.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

Так как не существует ограничения на %Magic Find, существует снижающая %Magic Find формула (которая не доступна), которая активизируется после 110%Magic Find для rare/set/unique прудметов (но не magic). Это не означает, что бесполезно набирать Magic Find после 110%, но это значит, что пенальти растет при увелечении %Magic Find. Но в любом случае %Magic Find будет увеличиваться
 

seeker

seeker of information
Ответ: Diablo 2

А кто подскажнет код неуязвимости?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

такого нету ) есть проги для изменения характеристик героя.. но только не на сервере а в сингле)))
 
Зверху