Сервер Деайсленд

Статус
Закрита.

Sorcerer

Member
что ты из себя возомнил, думаеш я с тобой спорить буду, успокойся мне нет до тебя дела.
А не ваше дело кем я себя мну :lol: (с)
а теперь серьезно. Ты хотел конструктива - я тебе его дал. я сделал простенький вывод на основе ТВОИХ слов и ФАКТОВ.
 

=Alexander=

Демократ
но на конструктивную критику ты же ответил детским лепетом? решил что это твой уровень.

Модераторы: не примите это за флейм, пытаюсь найти нужный уровень общения с оппонентом
ты мне не опонент и с тобой я не общаюсь, если ты сюда прише за общением со мной вынужден тебя огорчить, ничего у тебя не получится, всего доброго.

Sorcerer, Fromuga не старайтесь, флудить я здесь с вами не буду.
 
Останнє редагування:

Fromuga

New Member
что ты из себя возомнил, думаеш я с тобой спорить буду, успокойся мне нет до тебя дела.
ты мне не опонент и с тобой я не общаюсь, если ты сюда прише за общением со мной вынужден тебя огорчить, ничего у тебя не получится, всего доброго.
Весь Админ величайшего сервера )))


а как же?

Будут аргументы кроме "сервер г г г ", приходите пишите, а пока слышно от такое могу только сказать "лес там ==>>"
Или Админ не взрослый человек? просто не в курсе...
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Напоминает обсуждение [STRIKE]самой крутой в мире[/STRIKE] реп команды ИмперииССК
 

Felix

Well-Known Member
ты мне не опонент и с тобой я не общаюсь, если ты сюда прише за общением со мной вынужден тебя огорчить, ничего у тебя не получится, всего доброго.
А что ты здесь забыл, если все жители этого раздела "против тебя". Положительно о тебе отзывается только фрилайф и куча его\твоих твинков.

Все кроме указанных людей поливают тебя ... и всем ты говоришь что их мнение тебе безразлично и ты с ними не общаешся. Можно переименовать тему в Re: Сервер Деайсленд (Для Александра и Фрилайфа).

Про демократию на сервере и форуме вобще смешно. Куча людей забанена только за то что говорили что неработает та или иная фича на сервера (теперь оказывается это особенности сервера).
 

Fromuga

New Member
тебе не понять

а на сервере Деайсленд есть демократия в широком смысле, прошу не путать оскорбления и грубо-неуважительные высказывания, с "говорили что не работает"
Совсем недавно человек отпостился на форуме в очень культурной форме и написал, что не работают такие-то скилы и такие-то квесты. и Что именно починка этих квестов была бы полезна серверу. Никаких оскроблений и требований. Адекватный обоснованный пост.
Сказать итог?
Бан на форуме и тюрьма в игре
 

Fromuga

New Member
Fromuga, а поведай-ка ты нам свой ник :)
для чего, Админ Хавк? Чтобы получить банн?
Давным давно при общении с вами привык использовать общедоступные прокси прокси. так что может и нападете на невиновного с кем он совпадет
 

FreeLife

New Member
Ну не хорошо получается, играешь на сервере, удовольствие от игры получаешь, а на другом форуме пытаешься подпортить великолепную и незапятнанную репутацию сервера.
Если играешь на сервере - радуйся и прославляй любимый сервер, не хочешь прославлять сервер - вон иди на руоф или на другой сервер.
По-моему справедливо.

А ник вряд-ли скажешь, потому что на Деайсленде интереснее чем на других серврах :)
 
Статус
Закрита.
Зверху