Сервер Деайсленд

Статус
Закрита.

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Присоединюсь к Дэниксу, реально хочетса узнать приговор по бану клана "Колизей" так как сам был в "Колизее" и забанен без каких-то причин, а еще как же хочетса узнать истинную причину удаление персонажа Суворов.
 

=Alexander=

Демократ
У нас на сервере все наказания выдаются исключительно за нарушение правил сервера
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Тоесть выходит весь клан разом нарушил все шо есть правила и ушол в бан навсегда? и до такой степени шо ешо и персов потёрли? о_О А вот ешо вспомнил..... как Алексендер втупую начал менять зборки когда я начал играть ТХ, обьяснив ето тем что ТХ типо имба и вносят в тот момент дизбаланс, после смены зборки ТХ в упор даже в спину высадив пол маны немог убить мага. аля шо хачу то и делаю...
 
У нас на сервере все наказания выдаются исключительно за нарушение правил сервера
ты хоть сам в это веришь? :lol:

Я думаю это ни для кого не новость=)
Года 3 назад я вертел его х15 как хотел. Дырка в квесте (делались тоны ресурсов и адены, дырку потом сдал и рассказал как закрыть, работала еще пару дней), дюп чего-либо, падения сервера когда захочешь. Решение проблемы - бан. А дырки как были так и остались хДДД
Ну надо было предлогать толковые вещи и нормальным тоном, а не всякий бред с гордиливым тоном, мы тут все шарим ща мы тебе раскажем и тебя научим, не люблю выскочек невоспитаных, да потому и послал в лес, на Деайсленде все ровно работает и работало.
 

=Alexander=

Демократ
Тоесть выходит весь клан разом нарушил все шо есть правила и ушол в бан навсегда? и до такой степени шо ешо и персов потёрли? о_О А вот ешо вспомнил..... как Алексендер втупую начал менять зборки когда я начал играть ТХ, обьяснив ето тем что ТХ типо имба и вносят в тот момент дизбаланс, после смены зборки ТХ в упор даже в спину высадив пол маны немог убить мага. аля шо хачу то и делаю...
Вот почитает кто-то далекий и еще может поверит, не знаю кто там и как играл тх, но для смены параметров определенной професии менять сборку не меняют:)
Странно как все раздувают и преувеличивают, 2-3 человека в бан попали за нарушения и тут : "АДМИН ЗАБАНИЛ ВЕСЬ КЛАН КОЛИЗЕЙ". Сами громко и гордиливо ушли в знак протеста, только потом половина по тихому вернулась.:D


Мад, конечно верю, не верил бы не писал.
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
нуну зборка в тот момент была сменена только из за ТХ... но все нихачу спорить , как всегда ответ не прямой а гдето збоку и какимто раком...
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
ну вопшето ето было при мне зделано... ето ешо до бана "колизея"...
 

=Alexander=

Демократ
да, и при тебе, и без тебя , "сборку из-за ТХ никто не менял":shock:
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
менял ты просто непомниш.... ето было я не помню после каковота ивента.. шо рейты были на день в 2 раза больше....и я поднял за 2 дня ТХ с ноля до 78. и ешо потом за день 70+ пвп тоже выписал... так как маги падали на ура... и танков было сливал и гладов тоже....и сразу вдрук невазьмись сборка поменялась...

И да сразу после того как на колизее выписал крит беком в 14 к какомуто ГМу... вроде даже при пвп с ним...
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху