Учимся играть на...

dragonion

Добрый дракон
Этюд - произведение,часто вмещает в себе гаммы и небольшие вариации,повышает мастерство игры, движение пальцев:)[/QUOTE]

Спасибо большое! :) Будем развиваться дальше и главное - не останавливаться!
 

Terminat

i Disappear
так что, кто-нибудь знает учителей по бас-гитаре?
Панкер обращайся у меня есть два типа книжками на компе и все остальные видео школы по БАСУ я только по ним и учился конешно большой плюс дал ГИТАР ПРО 8)
 
Останнє редагування:

hrip

!!!
У кого есть видео школы игры на элекртогитаре(особенно интерисует тэппинг)? выложите плз!
 
W

Williams

Guest
Кто-нить знает кого-то кто преподает индивидуально игру на фортепиано?
Хотел бы брать уроки.
 

denial

Amhrán na bhFiann
не смеши! самому легче научмться чем к Высоцкому ходить!
Ходил к Высоцкому пол года. Учил классику, но потом забил и с пацанами на репе сутками зависал. За эти пол года научился играть по-немногу на всем начиная от ударки и заканчивая бубном! Очень благодарен студии. Ко всему этому неплохо играю на ритме.
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
лучше б ты у высоцкого поучился, хоть я и против высоцкого этого. Школа плохая!
 

Pans

;)
Давайте обсуждать здесь все вопросы, связанные с обучением игры на разных инструментах.
Лично меня интересует вопрос - у кого есть учебники по игре на электрогитаре. На обычной я играю хорошо (экстерном закончил музшколу по гитаре с отличием и 1 местом в той школе).

НО меня интересует именно электрогитара.
А еще игра на пианино. Особенно основы.
Спасибо заранее :)
Я занимаюсь электрогитарой по книжке "Сологитара в стиле Хэви Метал". Не поганая книжка, преобрети себе такую же и занимайся по ней
 

Данилыч-гитарист

сын,внук,брат,друг,
Высоцкий красава !
Хорошо подготовил для поступления в музло !!
А на электро гитаре чтоб играть нужно гитар про ! и желание .
 

ups

New Member
Высоцкий красава !
Хорошо подготовил для поступления в музло !!
А на электро гитаре чтоб играть нужно гитар про ! и желание .
Не соглашусь!!!Я хоть не электро гитарист, но для того чтоб играть на электро гитаре одного гитар про мало!!!Гитар про тебя не научит делать правильно бэнды, вибрации, флажелеты, играть тэпингом и тп...
 
Зверху