Класные места для свиданий!

  • Автор теми shen
  • Дата створення

dds

Active Member
А я раньше в "Золотую рыбку"ходила!А сейчас там вход 15грн с отоваркой,ток впринципе там нечего на 15 грн купить!Ток если вот компашкой идти,даже теже 3 человека,то четко!Ну а двоим не очень!Хотя для свидания с девушкой,парень деньги не должен жалеть!Там четко в РЫБКЕ этой,музыка четкая!Загляните,не пожалеете:)
главное что бі девушка жалела деньги парня
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
А я раньше в "Золотую рыбку"ходила!А сейчас там вход 15грн с отоваркой,ток впринципе там нечего на 15 грн купить!Ток если вот компашкой идти,даже теже 3 человека,то четко!Ну а двоим не очень!Хотя для свидания с девушкой,парень деньги не должен жалеть!Там четко в РЫБКЕ этой,музыка четкая!Загляните,не пожалеете:)
Мне почемут совсем не нравится в этой Рыбке, там оч мало места и музыка играет только та, что нравится официанткам...иногда одна по три раза. Одно радует это аквариум...и то наверное половину рыбок давно зажарили и сьели.
 

Кос™

Cluber
Харьковская-й Бильярд Холл второй этаж-----рулит!!!!!!!!!!!!!!!!
 
у меня как-то было свидание (правда это Киев...ну да ладно!) ,во время которого мы пошли на Труханов остров. там есть парашютная вышка, с которой открывается очень красивый вид! Кстати,даже не все киевляне коренные знают про это место,я проверяла) Так вот пошли мы туда,взяли бутылку вина. Взобрались наверх,был очень красивый вид и ветер. Очень понравилось, эмоции и выпитое вино,так что посмотрели на ночной киев,пофоткали :)

а ещё как-то раз пошла на свидание, а пришли кататься на роликах:)) пришлось вспомнить молодость и кататься! довольно весело и мило получилось ) Сначала я вся переживала как бы не упасть, но потом привыкла держаться на колёсиках и даже научилась разворачиваться сама )
на счёт свиданий -лучше чё-нить интересненькое придумать. думаю, девушке понравится и она запомнит свидание и парня:))
 

Mеliora

вирус оптимизма
Не знаю как вам, а мне нравится Undergraund. Во-первых интерьер оформлен достаточно неплохо, в эдаких теплых тонах. Плюс нармальная музыка (и не редко можно послушать живую музыку). Да ко всему прочему, помоему достаточно уютное завиденице, хоть и не большое.
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Чё все зациклились на кабаках? Неужели тема называется "Где можно нажратся самому и напоить девешку". Почему всегда надо тянуть девушку куда-нибудь, где куча непонятно какого народа.
Нада романтика, а не обыденный общепит.
Холодно на улице?
Та лучше уже найти темный подьезд, взять свечи, вина и провести время ВДВОЁМ!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Чё все зациклились на кабаках? Неужели тема называется "Где можно нажратся самому и напоить девешку". Почему всегда надо тянуть девушку куда-нибудь, где куча непонятно какого народа.
Нада романтика, а не обыденный общепит.
Холодно на улице?
Та лучше уже найти темный подьезд, взять свечи, вина и провести время ВДВОЁМ!!!
Вот оно...Абсолютно согласен.Хотя не каждые девушки понимают.Но ведь это же романтично...Пускай и подьезд.
 

Karnten

я - барашка
не могу вспомнить определенного свидания, но один вечер врезался в память конкретно:
поздний вечер, берег реки, вокруг деревья и капли дождя барабанили по лобовому стеклу машины,
а мы молча смотрели сковь тучи как на небе появлялись все новые и новые звезды.
было очень романтично, такое запоминается на долго.
 

Гвоздь

Финский студент
Народ!:eek:ld:Вы хотите создать романтический вечер :ser: или показать девушке сколько Вам не жалко на неё потратить за вечер?
Отпустите свою фантазию за городские улицы!Что такое Челентано или Андеграунд?ОБЩЕПИТ(В народе просто "столовая")..романтикой не пахнет..
Вот если вы в тот же Андеграунд пригласите девушку на своё выступление, главное чтоб она не знала что Вы будете выступать, а потом есчё её прогуляете по изогнутым тропинкам парка, покормите белочек:).(увы,зима и все белки уехали на гастроли)..тогда Вам памятник нужно ставить и давать звание "Почетный романтик".
А бродить по общепитам,как по мне, примитив...будте оригинальными--пригласите в библиотеку.Только представте: за столом Вы, Ваша девушка, книжки закладки...


:hug:
 
Зверху