LineAge2 LaNET

wizZard

New Member
но ведь не купиш....
А играть на сервере с абонкой, да еще и через инет, когда в инете полно безплатных серверов такого же, а может и лучшего качества - бред...Им нужно искать какуюто замануху для того чтоб людям было резон играть там!
А тут явный развод,зачем мне платить за сервер с4 15 гривен если с такимже успехом я могу играть на с4 сервере в интернете,притом бесплатно.
 

Korwin

Member
Модератор
2Dre: Раз ты тут разместил информацию о сервере, никак нельзя сделать, чтобы игра именно на этом сервере была или бесплатной или ничтожно маленькой. Так можно привлечь на тот сервер достаточно людей с нашей сети, так как я знаю много людей, которые б играли на этом сервере, но которые не могут или не хотят платить деньги за игры в интернете.
 
какой там онлайн, нужен ли интернет для игры на этом сервере? это ява или ПТС сервер, что там работает (если ты в курсе)?

А то когда я начинал - я игрыл на сервере с онлайном в 15 человек и полным багом и был доволен, пока не узнал побольше об игре.
 

Korwin

Member
Модератор
Это ПТС сервер, я там тоже играю, недостатков не видел, инет нужен, онлайн 250-350 человек и немного растет. Радуют частые эвенты.
 

Wodan

Всем клева!
там новые обновления появились , выложите их пожалуйста!
 

nash

Chillout
там новые обновления появились , выложите их пожалуйста!

его надо будет положить в корневую папку игры). Он конечно еще кое-что догрузит, но если у вас наш клиент, то совсем чуть-чуть.
Если LineageII.exe у вас находится точно в правильном месте (корень игры, рямом с папками system, l2text и т.д), но игра все же не запускается, сделайте следующее:

Запустите апдейтер, перейтите на вторую закладку (панель со стрелочками ">>") и нажмите кнопку "Глубокая проверка". это обновить клиент до запускаемого состояния.
 

Gardfild

M|A|N|N
За 15 грн наврят от нашей сети подёт много народа а от за мизерную плату или лутше нахаляву туда подёт много людей !
Дешевле взять безлимитку и играть в инете на серве де играют по 500 - 600 чел !
так непонял хто рарегитса до 1 марта тот играет нахаляву ??????
 
еслиб администарция КТВ сделал тариф, к примеру, Lineage2, где цена инета былабы дешевля или чтонить в этом роде, а то играть в инете по деньгам накладно...
 
Зверху