Будете покупать китайскую гречку?

Будете ли вы покупать китайскую гречку?

  • Да, потому как люблю гречку

    Голосів: 15 16.7%
  • Да, потому как люблю правительство

    Голосів: 0 0.0%
  • Да, потому как люблю китайцев

    Голосів: 6 6.7%
  • Нет, потому как не люблю гречку

    Голосів: 10 11.1%
  • Нет, пусть её ест Азаров

    Голосів: 49 54.4%
  • Нет, потому как не люблю китайцев

    Голосів: 3 3.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 7 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .

Бус

Асгардец
Откуда понятие кормовой гречки? В Германии и да же в Болгарии гречку в пишу не употребляют, это крупа идет у них только на корм животных. А у нас всегда употребляли в пищу. Вывод: для Немца мы всегда ели кормовую гречку....

Да гречка в Белоруссии 4$ 800 гр. пачка
 

Andy

Well-Known Member
Бус,
Откуда понятие кормовой гречки? В Германии и да же в Болгарии гречку в пишу не употребляют, это крупа идет у них только на корм животных. А у нас всегда употребляли в пищу. Вывод: для Немца мы всегда ели кормовую гречку....
Гречка - самая богатая на растительный белок крупа. Вы точно уверенны что в Европе гречку не едят? Почему? И откуда вы это знаете?

Luxury,
Это не красиво, а потупому и нагло. В стиле наших колхозников депутатов.
А что вы имеете против колхозников? Лукашенко тоже "колхозник", а Белоруссия сильно отличается от Украины и России в лучшую сторону. Так что дело не в "колхозе" а в кое чем другом.
 

Skel

42
И чем Беларусь лучше? Вы лично там были?
Намного лучше, по крайней мере Украины точно
Нормальные дороги
Нормальная промышленость
Нормальное селькское хозяйство
Нормальные зарплаты
Нет проблем с жильем
Этакий миникомунизм
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Я не про чтение новостей спрашивал, а про конкретное место, где Вы это видели.
 

Бус

Асгардец
Гречка - самая богатая на растительный белок крупа. Вы точно уверенны что в Европе гречку не едят? Почему? И откуда вы это знаете?
Я не спорю про вкусовые качества гречки. Моя самая любимая крупа. Но в Европе ее в пишу не употребляют.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Я не спорю про вкусовые качества гречки. Моя самая любимая крупа. Но в Европе ее в пишу не употребляют.
Некоторые и свинины не едят, и тоже живут в Европе, потому это не повод относить всю Европу к территории, свободной от употребления свинины. :cool:
 

Бус

Асгардец
Некоторые и свинины не едят, и тоже живут в Европе, потому это не повод относить всю Европу к территории, свободной от употребления свинины. :cool:
Еще раз повторю вопрос. Откуда взяли понятие кормовая гречневая крупа и не кормовая?
В Европе вся гречневая крупа идет на корм животным. Кто-то ест жареных тараканов при этом они не кричат "о ужас весь мир считает это презрительным и надо срочно прекращать это дело" - это традиции...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вы точно уверенны что в Европе гречку не едят? Почему? И откуда вы это знаете?
В Англии гречку можно купить исключительно в магазинах с "русским" товаром - ни в одном маркете размером с 2 и более Экомаркета я не видел в продаже данную крупу...
 
Зверху