Будете покупать китайскую гречку?

Будете ли вы покупать китайскую гречку?

  • Да, потому как люблю гречку

    Голосів: 15 16.7%
  • Да, потому как люблю правительство

    Голосів: 0 0.0%
  • Да, потому как люблю китайцев

    Голосів: 6 6.7%
  • Нет, потому как не люблю гречку

    Голосів: 10 11.1%
  • Нет, пусть её ест Азаров

    Голосів: 49 54.4%
  • Нет, потому как не люблю китайцев

    Голосів: 3 3.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 7 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .
Боже вы меня убиваете жалкие людишки с симтомами все китайское - гавно.
Да там гречка будет получше нашей))

По теме - буду жрать хоть с гваделупы гречку. Ибо она везде гречка. И при ввозе контролируют какбе качество. А вы не жрите и не покупайте ничего китайского и дальше) ахахаха
 

gimly

Member
Тагрим, +1

asmadeus, +1

П.С. ешьте макароны - дешево и сердито ггг
 

Luxury

Active Member
Боже вы меня убиваете жалкие людишки с симтомами все китайское - гавно.
Да там гречка будет получше нашей))

По теме - буду жрать хоть с гваделупы гречку. Ибо она везде гречка. И при ввозе контролируют какбе качество. А вы не жрите и не покупайте ничего китайского и дальше) ахахаха
Ты уверен что всё проверяют?)) Пробывал египетскую картошку или китайский чеснок?
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Все наверно думают что гречку везут в китайских упаковочках с надписями мейд ин чайна.

Гречку небоись засыпали в трюм кораблика и уже везут. А у нас упакуют в нашую упаковку и никто даже не догадается с Китая она или с нашего поля.
 

delf

======
Ребята красиво заработали денег.
Создали искусственный дефицит, раскрутили его, потом пробили закон для 1-й фирмы, завезли, сэкономили на пошлине — получили профит под 150кк баксов.
 

Luxury

Active Member
Ребята красиво заработали денег.
Создали искусственный дефицит, раскрутили его, потом пробили закон для 1-й фирмы, завезли, сэкономили на пошлине — получили профит под 150кк баксов.
Это не красиво, а потупому и нагло. В стиле наших колхозников депутатов.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Боже вы меня убиваете жалкие людишки с симтомами все китайское - гавно.
Да там гречка будет получше нашей))

По теме - буду жрать хоть с гваделупы гречку. Ибо она везде гречка. И при ввозе контролируют какбе качество. А вы не жрите и не покупайте ничего китайского и дальше) ахахаха
Приятного аппетита. Советую ещё корм для кошек попробовать в качестве заменителя тушенки.

Вот что пишут специалисты:
Эксперты отмечают, что разница, между украинской и китайской гречкой таки существенная. "Китайская гречка по качеству далеко не напоминает украинскую, но и стоит она на их местном рынке значительно дешевле (исходя из открытых предложений в пересчете получается 6-7 грн./кг). С учетом транспорта и торговой наценки получим где-то 9 грн./кг на прилавке. Но реальная цена этой гречки в украинских магазинах будет, как говорит представитель правительства, 14 грн./кг. Значит разница, скорее всего, осядет у импортера или связанных с ним компаниях", - считает экономист инвестгруппы "Арт Капитал" Олег Иванец.
 

AngelicEyes

VANDAL
А с тибета рис завозить не собераются? я б с удовольствием покушал и пофилосовствывал после трапезы))
 

akl

geek
Разница между украинской и китайской гречкой простая: китайская гречка есть, украинской - нету.
 
Зверху