Штраф за непристёгнутый ремень

все правильно... каждый сам за себя решает пристегнуться или нет... я за городом тоже сразу пристегиваюсь.... Обсуждается тема штрафа... Да и не штрафа, а способ заработать ментам.... Если издадут закон где за езду без ремня права отберут- ни одного человека без ремня не увидишь.... Потому для ментов это способ заработать, а не борьба за нашу жизнь....
 

Bug

New Member
Тогда тоже не так.... Пусть останавливают всех подряд кто без ремня.... Это будет борьба.... Каждую машину.... И сами не забудут пристегнуться обязательно.... Кто хоть раз видел мента с ремнем?
чего такой злой?
это ж за рады тебя.
ты пойми ремни иногда становятся очень полезными.
а вот на счет работников служб, то им разрешается ездить без ремней, это так для общего развития.
 
Да я понимаю что они себе разрешают. Им себя не жалко... Они же о нашей жизни пекутся.... Пусть остановят и предупредят, попросят пристегнуться если жизнь дорога.... А не спрашивают что делать будем.... А закон должен быть для всех одинаков, как и ПДД... Это тоже так, для общего развития....
 

Sherhan

Active Member
И я сумчанин и пристегиваюсь уже лет 7 ВСЕГДА, после покупки первой машины с АИРБЕГОМ, т.к. посмотрел передачу где описали последствия срабатывания АИРБЕГА на непристегнутом водителе. Шея у меня одна и мне ее жалко! До этого пристегивался процентов 60 времени...
Истину глаголишь

Я на своей машине попал в аварию. Врачи говорили, что не то что в 10 рубашках родился, а в 11-ти. Благо, что был пристёгнут... пиропатроны преднатяжителя сработали так даже и не достал до сработавшей подушки.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
По началу старался не забывать пристегиваться, а сейчас привык, если не пристегнусь, чувствую что что-то не то! Можно даже сказать, что ощущаю дискомфорт))
 

xwandi

mafia(:
Для нашего несознательного общества нужно в принудительном порядке устанавливать правило, чтобы быть пристегнутым в машине. Забота о собственной безопасности - это, прежде всего, задача каждого человека. А когда речь идет также о безопасности окружающих, то подобные правила нужно четко закреплять и регулировать. А то получается так, что вчера я не пристегнулся ремнем - ничего не случилось, а сегодня сяду за руль выпившим, и тоже будет все в порядке (не, ну вчера же все ок было, да?!). Потом таких "исключительных" отскребают от асфальта и часто страдают сторонние.

P.S. По теме вспомнилось .
 
Зверху