Игра "на публику"

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ты даже не представляеш каким посмешищем она стала!!!!!!!
Она такой бред мелет,как только начинается очередная ее история,люди просто начинают посмеиватся:)
ЕЕ в серьез никто не воспринимает,иногда ее даже прибить хочется:)
У меня такой знакомый есть. Хотя почему-то такие люди часто не понимают, почему с них смеются и подкалывают их...
Ниче, без клоунов жизнь была бы скучна =)
 
У меня такой знакомый есть. Хотя почему-то такие люди часто не понимают, почему с них смеются и подкалывают их...
Ниче, без клоунов жизнь была бы скучна =)
Она все понимает,просто жить без своей игры не может и это глупо
 

feministka

Забанен
играла, играю и буду играть, так как показывать свое истинное я, очень часто даже опасно, по крайней мере, для меня...
 
глупо для тебя и с твоей точки зрения
или тебе кажется что все должны быть правильными и одинаковыми и подчинятся твоей логике?
Я высказала именно свою точку зрения, да и к тому-же причем моя логика?Да мы все разные,но всему же есть мера
 
Каждый человек в жизни играет,ну понятно не нужно этим увлекатся уж слишком. Вот у меня есть знакомая, которая постоянно играет на публику.Это так не приятно,все вокруг знают,что ее слова бред и это даже смешно иногда.
О да! Это наша общая знакомая ;) ;) ;) Это просто ужас! С такими людьми мне не очень приятно общаться. Просто, потому что знаешь, что все ее слова и рассказы-полный бред. Какая бы тема не затрагивалась, она всегда найдет что бы такого рассказать "необычного", типо чтобы привлечь внимание, а на самом деле это просто смешно...Вот так. Так что игра на публику, я считаю, должна быть в меру ;) Нужно знать, когда можно поиграть, чтобы это не вылилось в плохие последствия!
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
игра на публику...хм что то вроде сценического образа музыканта...на сцене ты один...а там где то...другой..
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Часто втсречаю таких людей.Жизнь-театр,одни сцены...
Вот была я на свадьбе у братишки,много незнакомых людей,многое узнала.Так вот.Была одна пара,с виду очень милая пара,ребёночка ждут,всё вродебы прекрасно.Но как мне рассказали,очень уж муж двуличный,на людях просто душка,руки жене целует,на коленках ползает перед ней,а дома такое вытворяет,что страшно и писать.Как она бедняжка с ним живёт.Вообщем на людях,как не в чём не бывало,хотя все всё давно знают.
Зачем?!Почему?!Не понимаю...
 

dragonion

Добрый дракон
Психологи подсчитали, что в 1 человеке вмещается до 200 личностей. Мы разные в зависимости от компании в которой находимся.

Лично я стараюсь быть таким, каким я есть на самом деле и не подстраиваюсь под других. По-моему, лучше всегда быть самим собой. Но не мне судить других и потому каждый идет своей дорогой к своим целям.
 
Зверху