большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Wodan

Всем клева!
Ответ: большая разница в возрасте!

Разница в возрасте....Для некотрых это проблема,но я поддерживаю мнения тех кто сидит на форуме:Если людям хорошо вдвоем,они очень любят друг друга,в чем проблема??Встречаться никто не запрещает. У меня был знакомый(ему 28 лет),он мне рассказал что встретил свою любовь в виде девченки 12 лет,они полюбили друг друга,это действительно была любовь.Но была проблема:этой девочке родители не разрешали встречаться с таким взрослым и уже развитым парнем.Но она убедила родителей даже он приходил просить их не разлучать их,и они согласились!Девочка подождала до 18 лет (ему было 28) и они поженились,у них сейчас ребенок хорошая семья...=))
Оно то красиво написано, но по личному опыту- верится с трудом.
Конечно, я согласен, что по юности лет девушка будет идти перед старшим человеком на некоторые житейские уступки, восхищаться его опытом и т.д.

Но придет момент, когда она самоопределится, осознает себя как цельную личность. И тогда у отношений будет большой шанс войти в полосу бурь, так как окажется, что интересы людей с такой разнице очень сильно отличны...А порой и просто несовместимы.

Но если девочка искала защиту и например, деньги, - и нашла то, чего хотела. В таком случае будет и счастье , так как потребности каждого будут удовлетворены...
 
Ответ: большая разница в возрасте!

Фигня, не хочу отношений с разницей больше 5 лет.
 

Патяшка

First Person
Ответ: большая разница в возрасте!

Предпачитаю на пару годиков моложе!
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
какая разница на сколько человек старше или моложе? главное что бы чуства были искренны:)
 

Kitsune

ушла...
лично для меня всегда было важно, что бы парень был старше меня, но, что бы разница в возрасте была не больше 10 лет.
 

setty

Граф
А для меня важно чтоб девушка была не младше 10 лет, или чтоб разница в возрасте выражалась нечетным числом, но чтоб модуль целой части этого число не был равен 13ти (по причинам суеверий), а так же чтоб результат деления этого числа на день её рождения вычтеный из последних двух разрядов года рождения её (родной/сурогатной) матери не был бы ниже среднего арифметического всзятого из ряда положительных значений изменений радиуса глазного яблока моих друзей в момент оглашения им разницы в возрасте между мной и ей. Ряд формируют друзья чьи бабки по материнсокой линии имели 3ю группу крови и были не подвержены по отцовской линии сердечно сосудистым заболеваниями равно как и религиозно-политическому фанатизму.
Вот так вот, очень важно. По другому ну блин просто любить не умею.
 

Kitsune

ушла...
А для меня важно чтоб девушка была не младше 10 лет, или чтоб разница в возрасте выражалась нечетным числом, но чтоб модуль целой части этого число не был равен 13ти (по причинам суеверий), а так же чтоб результат деления этого числа на день её рождения вычтеный из последних двух разрядов года рождения её (родной/сурогатной) матери не был бы ниже среднего арифметического всзятого из ряда положительных значений изменений радиуса глазного яблока моих друзей в момент оглашения им разницы в возрасте между мной и ей. Ряд формируют друзья чьи бабки по материнсокой линии имели 3ю группу крови и были не подвержены по отцовской линии сердечно сосудистым заболеваниями равно как и религиозно-политическому фанатизму.
Вот так вот, очень важно. По другому ну блин просто любить не умею.
хахахаха...мда уж милый, ну тебя за язык никто не тянул, будем стало быть все это вычислять по моему ДР, и не дай Бог там, что-то не совпадет, и что же нам тогда делать......эх..))
 

setty

Граф
Запишем тебя в милое исключения. Каждое мало-мальски состоявшееся правило должно иметь исключение.
 

Kitsune

ушла...
Запишем тебя в милое исключения. Каждое мало-мальски состоявшееся правило должно иметь исключение.

ну у нас с тобой вообще разница в возрасте не маленькая.....так что да, у нас с тобой все одно большое исключение)))
 
Зверху