большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: большая разница в возрасте!

Жаль, что нет, 25 лет разницы :( Было-бы весьма интересно почитать мысли экспертов ;).
 
A

aenigma

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

класс... ай эм хэппи:)
Если твой "рыцарь" старше или младше тебя на год-два, то за вас вполне возможно порадоваться. Такой союз основан на хорошей материальной базе. Обеспеченные всем желаемым и необременненные проблемами с деньгами, люди в такой паре помогают друг другу дополнительно укрепиться и утвердиться. Но не забывайте, что прежде всего скреплять отношения должны все-таки чувства.
 
Ответ: большая разница в возрасте!

класс... ай эм хэппи
Если твой "рыцарь" старше или младше тебя на год-два, то за вас вполне возможно порадоваться. Такой союз основан на хорошей материальной базе. Обеспеченные всем желаемым и необременненные проблемами с деньгами, люди в такой паре помогают друг другу дополнительно укрепиться и утвердиться. Но не забывайте, что прежде всего скреплять отношения должны все-таки чувства.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Идеально когда мужчина значительно старше девушки.
Идеально, когда отношения идеальные. А то, что Вы здесь расписали, - расчет и не более.
Почему же тогда ситуация, когда мужчина ЗНАЧИТЕЛЬНО старше девушки, встречается так редко? Здесь очень много ньюансов, которые Вы не учли. Вы смотрите на отношения однобоко.

У нее уже слишком много было разочарований и она как правило уже не может любить по-настоящему.
Какая чушь..
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: большая разница в возрасте!

а если рыцарь младше на 20 дней, что об этом умные книжки говорят?:))))
 
A

aenigma

Guest
Ответ: большая разница в возрасте!

Идеально, когда отношения идеальные. А то, что Вы здесь расписали, - расчет и не более.
Почему же тогда ситуация, когда мужчина ЗНАЧИТЕЛЬНО старше девушки, встречается так редко? Здесь очень много ньюансов, которые Вы не учли. Вы смотрите на отношения однобоко.


Какая чушь..
Фузз, да он вобще помешанный на бабле, хотя я сомневаюсь что у него его так много, как он тут расписывает!
то он пишет как много жены могут отхватить типа "ни за какой хер" у муженька, расписывает сколько его "будущая жена" может у него денег рубануть, то еще что-то!
это ж не нормальный человек, который себе еще и докторскую степень приписал!
 

elllee

firefly
Ответ: большая разница в возрасте!

Например если девушке больше 23-25 с ней трудно начать нормальные отношения. У нее уже слишком много было разочарований и она как правило уже не может любить по-настоящему. Так же она понимает что ей срочно надо ребенок - а то уже через пару лет будет поздно. Поэтому велик риск что умысленно забеременяет.

По этому мужчина постарше - верный путь для девушки успешно выполнить свою биологическую роль.
какая нереальная чушь!!!
1)тыкс, значит если девушке за 23 года, то она почти конченый человек не способный на нормальные отношения???а парни значит способны???
2)не у всех девушек предел мечтаний - это выскочить замуж и родить ребенка...а если вы знакомы только с такими, то я вам искренне сочувствую
3)а про биологическую роль мужчины очень хочется сказать...но промолчу...так как хамить на форуме просто не красиво:)но я думаю, что все поняли...
4)UL22, если вы так думаете про всех девушек, то долго будете искать свою единственную непорочную, т.к. выйти за вас согласится только полная идиотка, закомплексованая и не уверенная в себе
Пы.Сы. - возраст - это не помеха и не преграда для отношений...лишь бы люди понимали друг друга, ценили и любили...а сколько лет их разделяет - это дело десятое
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: большая разница в возрасте!

UL22, если вы так думаете про всех девушек, то долго будете искать свою единственную непорочную, т.к. выйти за вас согласится только полная идиотка, закомплексованая и не уверенная в себе
На первый взгляд пост UL22 кажеться бредом, но если реально посмотреть на события жизни - так и есть...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: большая разница в возрасте!

Разница в возрасте....Для некотрых это проблема,но я поддерживаю мнения тех кто сидит на форуме:Если людям хорошо вдвоем,они очень любят друг друга,в чем проблема??Встречаться никто не запрещает. У меня был знакомый(ему 28 лет),он мне рассказал что встретил свою любовь в виде девченки 12 лет,они полюбили друг друга,это действительно была любовь.Но была проблема:этой девочке родители не разрешали встречаться с таким взрослым и уже развитым парнем.Но она убедила родителей даже он приходил просить их не разлучать их,и они согласились!Девочка подождала до 18 лет (ему было 28) и они поженились,у них сейчас ребенок хорошая семья...=))
ппц и что можно было делать с 12 летне девачкай?
 

морозик

Web Мастер
Ответ: большая разница в возрасте!

Да глубоко пофиг на разницу в годах, было бы обоим класно вместе.
 
Зверху