Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Ветклиники города Сумы

У меня был очень печальный опыт. К нам прибился котенок (уличный!), маленький еще. Сначала мы его подкармливали, а потом, когда решили оставить у себя, первым делом понесли в ветеринарку (на соседней улице - та, что возле рынка).
Доктор там сказал, что все с котом нормально, надо дать таблетку от глистов и первую прививку сделать в полгода. Меня это как-то не насторожило, хотя должно было - кот-то с улицы! Жил он у нас, жил, пока в 4 месяца не заболел: сначала стал меньще кушать, потом перестал, его рвало желудочным соком. Когда снова обратились в ту больницу, начали проводить какое-то лечение, но через пару дней котенок умер. Для всей семьи и для меня особенно в 9 класе это был большой шок... Тогда уже другой врач в той клинике сказал, что это была какая-то кишечная инфекция и прививка, сделанная вовремя пару месяцев назад, спасла бы животное. А потом я узнала, что клиника-то эта государственная, и дежурить там может коневод и специалист по рогатому скоту, так что теперь я туда не ногой. Посоветовали лечебницу возле Дома природы - очень довольна я и мой нынешний кот.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Городская станция юнатов на повороте с ул. Харьковской в 9-й микрорайон, Людмила Николаевна директор.
32-49-73
****************
Областной центр юнатов (станция юных натуралистов) на Аэрофлотской
62-61-51
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Ветклиники города Сумы

Никто не знает, завтра Ветсервис работает?
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Ветклиники города Сумы

Спасибо!
 

advancee

Форумчанин
Врач на курской ... привезли кота на машине,а он видители в робочие время ходит гуляет... позвонили ему говорит я в банке,прийду через час,может через два!..хотя я наверное даже рад что к нему не попали :x! а вот врач на горького.. в клинике котоПес..помог,отлично расказал и по советовал что делать:mrgreen:! теперь с котом всё отлично:)
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

CapSiii

....
Модератор
срочно! подскажите хорошего врача-орнитогога!
 
Зверху