Ветклиники города Сумы

Какой ветеринарной клинике (больнице) вы доверяете?

  • ГЛВМ г.Сум ул.Ордженекидза 89 (Лука)

  • ГЛВМ г.Сум пр.Сумский 17 (р-н центр. рынка)

  • клиника Айболит при СНАУ (бывшая химгородок)

  • книника Хелс (9й м-рн садик "Чарівний замок")

  • клиника Ветсервис (Первомайская)

  • клиника Ветпомощь (Кирова 127), р-н памятника Алёши)

  • клиника ЦВМ (Курский м-рн)

  • Обращаюсь к частн. вет врачам

  • Я сам лечу животных - самому себе

  • Я не доверяю никому


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

SLёZkA

New Member
Ношу собачку только в клинику которая находится напротив дома природы! Владимир Григорьевич наблюдает его с рождения =) лучший врач который мне когда либо попадался =)
 
Останнє редагування:

<NJ>

New Member
Ну и я вставлю пару копеек =)
Обегала много клиник..
На счет "Айболита" врач - молодец. У меня довольно специфические животные, врач сразу сказал что дела с ними не имел и лучше обратиться в другую клинику.
В "Хелсе" осматривали кошку (я думала что у нее лишай, так и оказалось), сделали анализы, вкололи препарат - все в норме по сей день. Но когда пришла узнавать на счет ведения будущих зверей девушка на рецепшене (или как оно там называется) округлила глаза и сказала, что не знает куда обратиться. На ее возглас выглянул молодой человек и сказал что нужно прийти на прием к врачу, фамилию не помню, на Б, ну пришла к нему, убила фраза:"а что с ним случилось? Если ничего так что вы пришли?" Капец, я пришла узнать будут ли вообще браться за лечение животного в будущем если не дай Бог что случиться, имели ли дело.. Так и не узнала =(
В "Ветсервисе" лечили собаку (тоже лишай, хз откуда он все время появляется!) все нормально. Но спросила врача будет ли он смотреть хорьков ответ тоже убил: "ну если не будет основных животных:кошек и собак, то осмотрим". Я взбесилась и ушла. Но зная, что там не один врач принимает приходила еще, пока не нашла того, кто подтвердил что будет вести их. В итоге при ревакцинации комплексной прививки была реакция - анафилактический шок, но врач Зубко (женщина) вытянула зверя почти из "лап смерти" за что я ей благодарна до глубины души. Хотя сразу предупредила меня, что дела с хорьками не имела раньше. Кастрацию проводил мужчина (фамилию не знаю, помню только в лицо но обязательно спрошу!), малой от наркоза расслабился и завонял всю операционную (вонь реально непереносимая) так врач даже не возмутился, и успокоил смущенную меня. Дальше лечили ухо - отит - вылечили. У другого хоря лечили отодектоз - так же вылечили. Цены вполне приемлимые. Мой итог - "Ветсервис", имхо. Единственное что смущает, это то что перед приемом не проводится полный осмотр (температура, биение сердца), но может я слишком многого хочу?
И вообще до сих пор ищу врача, который РЕАЛЬНО готов вести прием хорьков, хочет учиться, т.к. ветеринария хорьков немного отличается от собак и кошек. Но я могу даже предоставить материалы, нужно только ЖЕЛАНИЕ врача. Чует мое сердце, что в скором времени количество фреток в городе прибавится, а вот специалистов по ним нету =(((
 

cocacola

Member
Подскажите пожалуйста как сделать паспорт на кошку и сколько это стоит?
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
подскажитее кто зннает врача который имел опыт с шиншиллами?!!!очень срочно нужно! (ротовая полость,возможно подпилка зубовпод наркозом) пожалйста!нужен хороший врач!(
 

Diver

Member
МАЛЬВИНА, клиника Хэлс, Дмитрий Бережной, записывайтесь заранее,
но если у шушеры течёт слюна это не значет что зубы, зубы решаются очень легко есть мелок специальный и об него быстро стираются зубы.
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
Diver спасибо уже полечили, но в Хелс обращаться не хочу. и зубы с патологиеей рещаютсся совсем не легко)
 

GoodWin

New Member
Нашел недавно такую инфу!

Ветеринары бастуют!
 

Selenia

New Member
Подскажите пожалуйста, кто знает ветеринара, который бы разбирался в лечении декоративных крыс?
 

Бармалей

Болеющий за город
Вызывал Скорую ветпомощь. Приехали на дом в удобное ДЛЯ МЕНЯ время. Учитывая, что кот на улице не бывал - не пришлось решать вопросы с тяганиями 6 кг когтей куда-либо. В общем, мне понравилось. Коту, судя по тому, что выздоровел - тоже :)

Их моб.(099) 100-19-13. Говорят, что круглосуточно и без выходных, но я лично не проверял. ;)
 
Зверху