The Online приглашает вас на глобальное событие 26.02.11

  • Автор теми Mine
  • Дата створення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор


Точной инфы пока тебе не кто не даст, но то что РПГ,ДФШ и TheOnline Gracia Final (PTS) инфа 100%,
Не факт, что ява. Я когда-то вел проект l2jcpp - эмулятор сервера, в котором код на C заменял код на java, проект был продан. Я не удивлюсь, если это отголоски того проекта.
Знаешь, серверов бывает не 2 вида, как считают многие(java & off), а намного больше, отсюда следует, что все что не java, не обязательно off.
У меня все.
 

Mine

Member
PainKiller:Не могу не согласится с тобой что это все на какой-то процент может быть "бла-бла-бла", но тем не менее пока ты не уверен , зачем так ехидно говорить :
"Ололо, еще одна "официальная сборка". " -?
Я знаю что ты всегда людям доказываешь что ява не так уж и плоха по сравнению с ПТС ,поэтому твоя реакция очевидна...

Gank:"А в том что она кривая я уверен, я неотессаный мужик и ты меня никогда не убедишь что фри бывают ровные))"
1.Далеко на оффах не все ровно поверь мне,с каждым дополнением они прибавляются и фиксятса старые...
2.Тебе что-то доказать ,все равно что спорить с PainKiller что ПТС лучше =)

P.S.Вообще человек сам решает что ему делать и где играть в том числе, поэтому я и дал как вариант где поиграть, а не тему на "доказать своя я".
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
PainKiller:Не могу не согласится с тобой что это все на какой-то процент может быть "бла-бла-бла", но тем не менее пока ты не уверен , зачем так ехидно говорить :
"Ололо, еще одна "официальная сборка". " -?
Я знаю что ты всегда людям доказываешь что ява не так уж и плоха по сравнению с ПТС ,поэтому твоя реакция очевидна...

Gank:"А в том что она кривая я уверен, я неотессаный мужик и ты меня никогда не убедишь что фри бывают ровные))"
1.Далеко на оффах не все ровно поверь мне,с каждым дополнением они прибавляются и фиксятса старые...
2.Тебе что-то доказать ,все равно что спорить с PainKiller что ПТС лучше =)

P.S.Вообще человек сам решает что ему делать и где играть в том числе, поэтому я и дал как вариант где поиграть, а не тему на "доказать своя я".
Я забыл выделять текст тегом [sarcasm].
Хищение руофа не имело место быть. Факт. О том, что украли ПТС стало известно в течение суток после хищения. В плане ц4 да, ява проигрывает ПТС, это и ежу понятно. В плане ц5, тут хз, ц4 от ц5, в принципе, не сильно отличается. Дальше - больше. Ява - опенсорс, разработка идет гораздо быстрее. Ладно, все-равно никто не понял ключевой момент моих постов, Mine, можешь считать этот сервер офом+)
 

Mine

Member
Ключевой момент-ты про "хвост пакета"? я не думаю что тут надо быть гением и понять о чем идет речь, но никто не запрещает тебе это проверить =)
P.S.Если сервер окажется не офф платформой лично для меня это будет открытие, что действительно ява или какая там еще сборка есть ?, идеальна =)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ключевой момент-ты про "хвост пакета"? я не думаю что тут надо быть гением и понять о чем идет речь, но никто не запрещает тебе это проверить =)
P.S.Если сервер окажется не офф платформой лично для меня это будет открытие, что действительно ява или какая там еще сборка есть ?, идеальна =)
Идеал - понятие субъективное, а посему недостижимое. Запустится - посмотрим и будет тебе опровержение. Кстати, на олчите мне сказали, что фейк+). Сильно переделанная ц4, при дизассемблировании нашли строчку "Scions Of Destiny". Насчет пакетной платформы узнаю. У Дефо, скорее всего, стоит Ребеллион. Очень мощная и сложная штука, в которой используется С, ява и целый коктейл скриптовых языков. Учитывая цену сборки - да. Она, в принципе, отличная. Но, увы, не официальная.
 
Зверху