The Online приглашает вас на глобальное событие 26.02.11

  • Автор теми Mine
  • Дата створення

Mine

Member
You must be registered for see images

Этого события долгое время ожидали все без исключения истинные поклонники настоящего Lineage 2 и мы анонсируем: 26 февраля 2011 года в 18:00 МСК грандиозный старт абсолютно нового сервера TheOnline х3 Trinity Lineage 2 Gracia Final, небывалый старт, которому суждено стать одним из ярчайших событий 2011 года, старт, который нельзя пропустить!
Вашему вниманию предлагается долгожданный классический сервер TheOnline х3 Trinity - уникальный сервер, полностью основанный на качественной европейской официальной сборке Gracia Final и наиболее приятных для игры на официальном сервере рейтах х3.
Мы бережно сохранили для Вашей долгой увлекательной бесплатной игры всё, чем раньше мог гордиться только еврооф и дарим Вам возможность играть на идеальном сервере, таком, каким он был создан авторами Lineage 2.

Новый классический сервер TheOnline х3 Trinity идеален как для соло-игроков, так и для командной игры; как для ценителей лоурейтов, так и для любителей высоких рейтов, желающих окунуться и познать истинный мир Lineage 2 Gracia Final.
Ни для кого не секрет, что на более поздних хрониках мир Lineage 2 потерял свою былую привлекательность, поэтому только у нас каждый игрок (будь то профессионал или начинающий) прямо со старта получит незабываемое удовольствие от игры на качественном, надежном сервере с настоящей официальной, так всеми ценимой, наиболее сбалансированной сборкой Gracia Final.

Для Вашей комфортной игры мы приготовили настоящий сервер Lineage 2 Gracia Final в его первозданном виде с незначительными дополнениями, которые разнообразят Вашу игру и увеличат яркость впечатлений:
  • Полностью официальный геймплей, лишь с поправкой на рейты х3.
  • Минимальный ГМ-шоп с ПА и украшениями.
  • Все профессии только игровым путем.
  • Все классы и их баланс бережно сохранены в первозданном виде.
  • Все скилы абсолютно без изменений и в 100% соответствии официальной версии.
  • Классические автоматизированные эвенты.
  • Уникальныеавторские ГМ-эвенты с ценными призами.
  • Стабильный высочайший онлайн 6000+
  • официальный ПТС сервер Gracia Final (100% рабочие скилы и локации, идеальная ГЕО, отсутствие багов и дюпов) ;
  • сервера работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
  • Новинка! Самая полная защита от ботов (собственная разработка , недопускает запуск zranger, l2contol, l2walker, IG, OOG, пакетников ...);
  • Новинка! Единственный в мире официальный сервер с реализованным офтрейдом.
  • Защита от ддос аттак;
  • Уникальная круглосуточная поддержка игроков.
  • Уникальная система расследования краж/скамов и возврат украденного;
  • У нас играют лучшие кланы рунета!

TheOnline х3 Trinity это не игра - это жизнь наивысшего качества в мире полном тайн и приключений, в мире Ваших желаний и возможностей, - это Ваш мир, мир в котором нет места скуке, холоду и одиночеству, мир из которого Вам не захочется выходить! TheOnline х3 Trinity - это сервер, которому суждено стать легендой еще до старта!
Присоединяйтесь к игре на TheOnline х3 Trinity, приглашайте на фан Ваших друзей, донесите информацию до Ваших соклановцев и сопартийцев - и вместе мы зажжем ярчайшую сверхновую звезду в мире Lineage II, которая привнесет в Вашу жизнь новые незабываемые впечатления, радости и удовольствия!

Видео презентация:
Все что нужно для быстрого старта -
Создать аккаунт можно тут -
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ололо, еще одна "официальная сборка".
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Чуть не забыл. Официальные сервера это руоф, еврооф и корейский+)
 

Game-boy

e-sport productions
это ж грация финал) на рпг клабе тоже такая сборка походу)
 

Gank

сверх серетный
Если учесть что на оффе с каждыми хрониками упрощают кач на процентов двадцать, учесть что на оффе после 78 лвл сейчас в 2 раза уменьшили количество опыта на ап, рек бонусы, невит, дни рождения персонажа, новыле локи для экспа, нада быть ...(решайте сами)) что бы пойти на фри и там платить за тоже ПА на х3 и терьпеть кучу неадекватов, с изобилием багов и недоработок, проваливатся в текстуры и т.д.
"Спеши стать первым, свободные кх, нет хиро"
 

Mine

Member
Играл лично на х13 на этом сервере , я не "помощник" проекта, и не берите мои слова близко к сердцу но, могу немного опровергнуть ваши слова =)
1.PainKiller:Если ты не в курсе то финал украли так же как и когда-то С4.
Также слово "официально" применяется как "официальная сборка" он же ПТС а не доработка C4/ява
2.Gank:"с изобилием багов и недоработок, проваливатся в текстуры и т.д."
зачем такое говорить если даже не знаешь ?
что бы пойти на фри и там платить за тоже ПА на х3 и терьпеть кучу неадекватов,
ПА можно купить за игровые адены,а неадекватов везде хватает=)

P.S.я всего лишь дал рекламу сервера т.к. увидел народ на форуме думают где поиграть,а тут есть шанс стартануть со всеми .
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Пруфлинк касательно кражи финала в студию.
 

Mine

Member


Точной инфы пока тебе не кто не даст, но то что РПГ,ДФШ и TheOnline Gracia Final (PTS) инфа 100%,
 
Останнє редагування:

Gank

сверх серетный
Вы знаете я тут решил, украли сборку Х.Ф.4 правдв инфа не 100%
2.Gank:"с изобилием багов и недоработок, проваливатся в текстуры и т.д."
зачем такое говорить если даже не знаешь ?
что бы пойти на фри и там платить за тоже ПА на х3 и терьпеть кучу неадекватов,
ПА можно купить за игровые адены,а неадекватов везде хватает=)
На руоффе их неадекватов в 100 раз меньше чем на любой фри где я был. ПА там тоже можно купить за адену у донатеров.
А в том что она кривая я уверен, я неотессаный мужик и ты меня никогда не убедишь что фри бывают ровные))
Но ты извени если что мб товоя "Все как на оффе" действительно "Все как на оффе".
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А теперь коротко и по порядку.
Есть такая штука - называется система пакетов lineage 2.
Единственное отличие пиратки от офа - "хвост пакета" (если тебе это о чем то сказало). До сих пор не найден алгоритм рассчета метаданных пакета "как на офе", потому гейм гуард и ругается, если его не вырезать. Ява же использует статичный ключ, который генерируется ява сервером. Ты не поверишь, но можно определить ява это, офф, или "все как на офе" простым пакетником, или даже сниффером(что труднее). Сам алгоритм проверки описывать не буду, ибо бессмысленно, но с удовольствием проверю.
Допустим, сервер все-же украли, НО, ПТС сервер, как писала сама иннова, для серьезных изменений требует рекомпиляции, я не поверю, что украли исходники, а даже если и украли, толку от них 0. Для таких крупных проектов используется компиляция прямо на сервере, со своим набором библиотек, которые в исходный код не входят. Т.е. похитить библиотеки возможным не представляется. Допустим, все-же библиотеки похитили. Тогда за это время весь оф должен уже быть в переточенном веспере, ибо наличие исходного кода на руках позволяет находить дырки где угодно. А в целом да, неплохая реклама сервера. Жаль, что люди ведутся.
P.S. зря вы так на яву, при ровных руках и наличии мозга из ява сервера можно слепить конфетку. Пример - 100% рабочий финал, эпилог, или интерлюда.
 
Зверху