Windows Vista - все о ней

=WOLVERINE=

Dance4Life
Интересно, это только у меня Windows Update накрылся с ошибкой 80244019? Проверьте пожалуйста кто-нибудь у себя!
 

Nepster

Участник группы RAZRUXA
Повторю свой вопрос, т.к. немогу пока найти ришение
Примерно через месяц использования Виста грузится через раз - намертво виснет на экране с прогресс-баром. Помогает только ресет, после которого, появляется выбор варианта загрузки (безопасный, etc.) При этом, загружается в любом варианте.
Диск при установки форматил, первый раз под сетапом, через месяц стала зависать, преустановил Висту (форматил под хр) прошел месяц и проблема вернулась.
Добавились новые интересные факты :
- Материнка, проц, винт и видео поменялись (мать-Asus M3N78 Pro, проц - Athlon 7750, винт WD 500 Caviar Black, видео - Palit 9800GT) - проблема осталась
- На работе на ноуте Asus G1S установлена эта же винда, работает нормально, вот только на работе она обновляется через инет, а дома на стационарном компе через сервер Телесвит.
Кто с таким сталкивался, или знает как решить эту проблему буду благодарен за совет )))
 

Nota

http://justech.fd - user
ну я думаю ты сам ответил на свой вопрос...
работе она обновляется через инет, а дома на стационарном компе через сервер Телесвит.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Да, Лагосвит твоих мрий... Я тож в свое время пробовал висту обновить через их сервак)) У них походу Патч тот кривой)
 

Nepster

Участник группы RAZRUXA
Переставил висту, попробую обновлятся через инет, ждем месяц и тогда увидим)
 

Nepster

Участник группы RAZRUXA
Кто нить нашел нормальный активатор на ультимейт 64 ?
 

Nota

http://justech.fd - user
Я пользуюсь покачто виндой.... покачто все работает нормально......
 

Nepster

Участник группы RAZRUXA
Опять статус бар бегает, а винда не грузится, обновляюсь через инет.
Есть причина косячить на Tuneup 2009, после вчерашнего его решения проблем сегодня утром винда не загрузилась с первого раза, получилось раза с 4. Сделал откат через безопасный режим до момента установки tuneup 2009, посмотрим что скажет.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Купи и поставь 1 раз лицензионку (тебе с головой хватит версии Хоум) и не парься :) времени и денег потратил на настройку своего пк наверняка больше :)
Хотя может ты мазахист? :) :)
 
Зверху