Windows Vista - все о ней

sleik

Active Member
прога называется Volume Researcher, вот её сайт
 

Xenon

New Member
ну что вам толкового сказать относительно висты-дерьмовая ОС, одним словом.
Драйверов нет, ресурсы жрет. Просто навешали на неё разного хламного украшения, менюшки поменяи местами и всё.Лишь бы юзверей лохонуть на деньги.А так действительной нужды выпускать висту не было.Короче осознайте что ошиблись и переходите на XP.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Система ест столько, сколько подобает современной операционной системе. Согласен, что есть в ней очень даже ненужные вещи, которые только тянут оперативу и другие ресурсы. Но если руки ровные, то все настраивается, отключается. Драйвера уже около года есть. Совместимость софта значительно улучшена. Украшение Аеро снизило нагрузку на процессор, новые менюшки значительно повысили юзабельность интерфейса. Учитывая то, что система работает гораздо стабильнее своего предшественника, можно считать, что лишние 400 мб занятой оперативы того стоят.
 
Останнє редагування:

Xenon

New Member
Система ест столько, сколько подобает современной операционной системе. Согласен, что есть в ней очень даже ненужные вещи, которые только тянут оперативу и другие ресурсы. Но если руки ровные, то все настраивается, отключается. Драйвера уже около года есть. Совместимость софта значительно улучшена. Украшение Аеро снизило нагрузку на процессор, новые менюшки значительно повысили юзабельность интерфейса. Учитывая то, что система работает гораздо стабильнее своего предшественника, можно считать, что лишние 400 мб занятой оперативы того стоят.
тебе её настроили а потом навешали лапши что она лучше от ты и повторяешь как попугай.Если не имеешь достаточного опыта то и про кривые руки писать не стоит. Виста похожа на DOS, только с досом всё понятно а от предназначение висты не понятно.( ну кроме деньги сбишнуть).А про софт отдельный разговор, здесь вообще мрак и ужас. А то если у вас стоит 2-3 прожки так думаете что и всё. А 400 мб это почти дистрибутив XP, а реального толку? Всё то полезное что есть в висте можно было встроить в SP3 для XP но этого по понятным причинам не сделали.
Так что, наберешься опыта, вот тогда и приходи.
 
Останнє редагування:

=WOLVERINE=

Dance4Life
тебе её настроили а потом навешали лапши что она лучше от ты и повторяешь как попугай.Если не имеешь достаточного опыта то и про кривые руки писать не стоит. Виста похожа на DOS, только с досом всё понятно а от предназначение висты не понятно.( ну кроме деньги сбишнуть).А про софт отдельный разговор, здесь вообще мрак и ужас. А то если у вас стоит 2-3 прожки так думаете что и всё. А 400 мб это почти дистрибутив XP, а реального толку? Всё то полезное что есть в висте можно было встроить в SP3 для XP но этого по понятным причинам не сделали.
Так что, наберешься опыта, вот тогда и приходи.
Я висту начинал тестировать с бета-версий. Никто мне ее никогда не настраивал. Все делаю сам. Лапшу тебе навешали. Ты наверно ее даже не ставил, а только прочитал в инете что "виста = плохо". Опыт в работе с самой же вистой - с момента выхода первой паблик бета. Софт весь почти идет, кроме древних версий некоторых программ, которые уже давно переписаны под новую версию ОС. У меня установлено ровно 58 единиц софта, а не "2-3 прожки". 400 мб сейчас ничто, учитывая то, что в современных ПК стандартно 2-4 ГБ ОЗУ. А теперь внимательно подумай, какие изменения были внесены с приходом ХР, и ты поймешь предназначение висты.
 

Xenon

New Member
ооо аж 58 единиц!!! не позорся!!! вот как перелопатишь больше 800 единиц вот тогда и померяемся.
Ты наверно ее даже не ставил, а только прочитал в инете что "виста = плохо"
Еще бы!Конечно я её не ставил у себя дома, а от в других местах пришлось по понятным причинам сносить.
Ладно всё ясно, не буду тебя травить.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
ооо аж 58 единиц!!! не позорся!!! вот как перелопатишь больше 800 единиц вот тогда и померяемся.
Вот только нахера мне 800? 60 - это у меня "джентльменский набор". Все самое необходимое. Я ведь не собирался мусорку разводить на компе. А если даже соберусь - теперь знаю к кому обращаться.
 

Тагрим

Поняшка
холивар-холивар-холивар-холивар! =) а вообще, все винды - сакс =)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
я инетом и сеткой пользуюсь только через вай-фай. и тоже стоит виста. думаю, проблема в вай-фай модуле ноута.
 
Зверху