Windows Vista - все о ней

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
если бы он не был 64 битным ось бы и устанавливаться не начала...ещё раз повторяю ТУТ ТЕЛЕПАТОВ НЕТ!
 
M

Max1mus

Guest
А что мне делать? Все-таки хочется новую винду попробывать.
 
M

Max1mus

Guest
Наконец-то установил. Настроено все, но никак не могу установить драйвер для свой звуковой карты. По окончании установки пишет, что драйвер не имеет цифровой подписи и не устанавливается.
Помогите!!! Звкуовая карта: "Raltek 97 Ac"
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Наконец-то установил. Настроено все, но никак не могу установить драйвер для свой звуковой карты. По окончании установки пишет, что драйвер не имеет цифровой подписи и не устанавливается.
Помогите!!! Звкуовая карта: "Raltek 97 Ac"
Скачай драйвер для Raltek AC97 который совместим с Vista. Видел уже вышло несколько обновлений для этих драйверов для Vista.
 
M

Max1mus

Guest
Дай ссылки, а то уменя сеть не работает, хоть потом скачаю или если не затруднит, то скачай мне.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Обращаюсь к тем, кто сидит на Висте:
нужны иконки таких типов фалов *.zip, *.txt, *.doc, *.html(IE), *.avi, *.pdf
Можно просто принскрины с проводника сделать. Спасибо тем, кто поможет. Нужно это дело сегодня.
 
M

Max1mus

Guest
Зачем в Висте х64 2-е папки Program Files (Program Files и Program Files (х86))??
Это для 64-ех битных приложений и 32-ух??
 

Cash

..::Hip-Hop::..
У меня такая проблема: установил Висту.При запуске ХР не работает сеть, точнее сетевая карта не может получить автаматом IP.Прописую настройки вручную - результата нет. При запуске Vista все отлично работает! В чём может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как её решить? Помогите плиз! :)
 
Зверху