Митинг 21.02.2011

Статус
Закрита.

Sherhan

Active Member
gimly, знаете в чём у Вас проблема? Вы завидуете!... Вы живёте по правилу... - если у меня плохо, то и у всех должно быть так...! Это неправильно.
Насколько я знаю, Вы маркетолог... Очень хорошая специальность... Вы бы попытались найти себе работу на большом предприятии. И если Вы хороший специалист, как говорят Ваши "красные" дипломы, Вас возьмут на работу!
 

gimly

Member
Sherhan, ты бы не путал грешное с праведным, и не занимался одеванием розовых очков другим, если ты не видишь толпы безработных в городе, прозрей, и дело не в моих "надуманных тобой" проблемах. дело в том, что еженедельно закрываются по 100-не таких предприимчивых как ты, которые всю жизнь надеялись только на себя и на власть чихали, и думали, что сидят на горе, и плюют на все сверху. а знаешь почему??? потому что власть до них добралась. не хочешь делиться - создадут такие условия - еще должен всем останешься. не тебе ли, налоговику рядовому не знать???не ты ли жмешь порой таких предприимчивых???смотри, чтобы князи резко в грязи не опустились вслед за массами....
таким как ты революции не выгодны, вдруг кто прийдет к власти не тот, да гайки позакручует, да головы полетят...не говори гоп, дорогуша, иногда и палки стреляют, ничто не вечно, ни папки, ни мамки, ни должностя....бабло тоже не вечно, сегодня есть, а завтра облезь...

ты мои дипломы видел??? или меня??? или тебе кто-то на плече садится и шепчет???
"...когда вы говорите, у меня такое чувство, что вы бредите ...." только не тем бредите...

п.с. ты еще скажи, что у нас ваще все здорово, гречка например в магазинах есть. а знаешь почему ее нет??? потому что кто-то спекулятивным "исскуством в массы" занимается, а кто-то гречкой барыжничает...
 
Останнє редагування модератором:

vadimv

Well-Known Member
еженедельно закрываются по 100-не таких предприимчивых как ты, которые всю жизнь надеялись только на себя и на власть чихали, и думали, что сидят на горе, и плюют на все сверху. а знаешь почему??? потому что власть до них добралась
Это не власть до них добралась, это закономерный итог развития нашей цивиизации. Такие массы рабочих, с/х-работников, мелких ремесленников и торгашей уже просто никому нафиг не нужны. Это лишние люди. В буквальном смысле - на Земле сейчас 5 миллиардов лишних людей.
 

gimly

Member
В буквальном смысле - на Земле сейчас 5 миллиардов лишних людей.
ну вот, значит нашу страну спасут любовь и массовы расстрелы. посему, революция по нашей стране плачет.
выстрелять "лишних" умников, которые народ держат за быдло, выстрелять нафиг тех, кто на народе рученьки да кармашки неслабо греет...выстрелять барыг галимых, спекулянтов, торгашей, властьимущих...
оставить тех, у кого кроме бабла, власти, желания кого-то угнетать и потакать и тд, остались другие ценности типа любви к окружающему миру и ближнему, уважения к чужому труду, уважения к личностям других людей и т.д.
может тогда жить начнем??? хотябы на своей земле???
или будем продолжать кивать головами, когда глаголят Шерханы и их прихлебатели шерханенки???
п.с. в этой стране уже давно не удовлетворяются потребности начального уровня по пирамиде Маслоу...жрать дорого/нечего, одеть-обуть дорого/нечего, рожать дорого, умереть дорого, коммунальные платежи дорого, купить жилье нереально, уверенности в завтрашнем дне нет, уверенности в безопастности тоже нет.
тогда об чем мы тут речь ведем??? все, скоро начнется борьба за виживание, ну а там и вилы, революции, беспорядки, мародерство, войны, уровень преступности и т.д.переломится скоро соломинка терпения, когда терять рядовому человеку будет нечего...а тут еще сутками по телику про Египет, Ливию и т.д....руководство так сказать к действию...

паны, запасайтесь памперсами....
 

Luxury

Active Member
Я поддерживаю gimly. А вот из таких терпил как "vadimv" "Sherhan" и основного населения нашей страны мы находимся в такой глубокой жопе. Основная масса украины живет по принципу: "Хай насилуют только бы не били."
Вы блин не понимаете что мы имеем право жить лучше, не хуже сранных америкашек.
После развала совка много чего осталось у нас заводы ресурсы и так д. Это всё строили своими руками наши деды прадеды. Мы все каждый из нас имеет право претендовать на часть того же Фрунзе. Имеем право претендовать на часть донецкого угля и других ресурсов на которых поднялся ахметов и другие. Мы имеем право на часть того что имеет любой толстожопый депутат. Поймите наконец это всё общее. А вот если ты благодаря своему уму таланту стал богат сделав что-то полезное для людей, сделав ценность которую люди покупают. Вот только тогда ты можешь называться богатым. А так я вижу только жирных мудаков которые жируют за счет ветеранов и пенсионеров.
 

Honey

New Member
Отписуемся по сути темы, и не переходим на личностные оскорбления. Что-то не нравится, все в ЛС.
 

Luxury

Active Member
Ничё вы не имеете. По факту.
ТЫ уверен? Если мой дед строил завод он не имеет право на часть его? Или я не имею право на часть ресурсов странны в которой я родился? А чем лучше меня ахметов который даже не украинец?
Это ты меня только лишним человеком только назвал?
От тебя какая польза кто-ты? А какая польза от Януковича он даже говорить не умеет он не лишний? или азаров которой тоже разговаривает как идиот на непонятном языке.
 

gimly

Member
Ничё вы не имеете. По факту.
У лишних людей не может быть никаких прав.
эх, как ты глубоко друг заблуждаешься. на все я имею право, главное захотеть....
считаешь себя лишним - веревка и мыло твой друг и соратник, не можешь сам - поможем...че мучаться...и других мучать....
 

Honey

New Member
Удалять я буду то, что не касается темы - личные оскорбления.

Luxury, молчите хоть в тряпочку, хоть куда бы то ни было. Пишите по сути, и Ваши сообщения будут не тронуты.

gimly, Никто никуда не стучал. Я захожу на форум и проверяю ветку, за которую отвечаю. И почистила Ваши сообщения от оскорблений, я их не удалила.
Я просто прошу отписуйтесь по сути, без оскорблений.
 
Статус
Закрита.
Зверху