Кинопалац "Дружба"

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Не знаю, я сегодня был на пиратах и меня все устроило. Правда эффектов маловато, но может это я слишком требовательный=)
 

lordъ

jerk it out
Чому? Неякісний звук самой копії чи сама озвучка погана? Не радите іти до кінотеатру?
идти стоит в любом случае. а озвучка поначалу супер все ок, а потом я часто не мог разобрать что говорят. Все же если бы самый поздний или еще какойнить 1 сеанс был с оригинальным звуком было бы здорово, но сумы не тот город
 

Патапуф

Mac OS X
Джек Спарроу... это пи*дец... Невыносимо жить в этой стране!!! Придется ехать в Москву к родственникам - смотреть фильм в нормальном переводе...

ООООЧЕНЬ надеюсь на то, что руководство кинотеатра "Дружба", учитывая возросшую популярность к самому кинотеатру и доходы, позаботится о таких вещах как звук и сидения!

3D "оживляет" картинку, и "убивает" динамические сцены в фильмах...
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Кинопалац "Дружба"

Джек Спарроу... это пи*дец... Невыносимо жить в этой стране!!! Придется ехать в Москву к родственникам - смотреть фильм в нормальном переводе...
И чо? Переведут как "Джек Горобець" опять же не понравится..

Невыносимо жить- вас никто здесь не держит, в Москве "нормальный" перевод, например..
P.S. фильм на один раз, больше желания пересматривать нету. Дубляж хороший, но голоса должны быть погромче, ибо в "шумных" моментах уже нужно прислушиваться.
3D имхо лучше "Космоса"- изображение ярче, бОльший экран.
 

MaxGoblin

New Member
Какой метод формирования 3D применяется в Дружбе?
На анаглифы не похож однозначно, но легкий, еле заметный оттенок на линзах(точнее пленках) очков присутствует.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Какой метод формирования 3D применяется в Дружбе?
На анаглифы не похож однозначно, но легкий, еле заметный оттенок на линзах(точнее пленках) очков присутствует.
- имхо самый дешевый и не самый лучший вариант 3D...
 
Зверху