Кинопалац "Дружба"

just_name

Active Member
Но я бы сказал сто для Сум это достаточно хорошо.
Настолько хорошо, что большую часть 3Д фильма я смотрю тупо сняв очки.
Товарищи, вы видели в космосе перед фильмом заставку со змеей или черепахой? Вот это 3Д!!!! А то, что показывают в фильмах - лажа. При чем конкретная.
Фильм без 3Д для меня это праздник.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Настолько хорошо, что большую часть 3Д фильма я смотрю тупо сняв очки.
Товарищи, вы видели в космосе перед фильмом заставку со змеей или черепахой? Вот это 3Д!!!! А то, что показывают в фильмах - лажа. При чем конкретная.
Фильм без 3Д для меня это праздник.
еще один знаток 3Д вылез... ролик в космосе перед сеансами - это отрывок фильма, который предназначен для 5Д аттракциона, его полная длительность 19-20 минут. если смотреть обычный фильм наполненный 3д эффектами на уровне этого ролика у вас бы на 40 минуте глаза на лоб вылезли! 3д делается не глупыми людьми, технологии и рекомендации разрабатываются с учетом физиологии человека!
 

vadimv

Well-Known Member
Уже который день "сайт на реконструкции".
Цемент не завезли, чи шо?
 

just_name

Active Member
еще один знаток 3Д вылез... ролик в космосе перед сеансами - это отрывок фильма, который предназначен для 5Д аттракциона, его полная длительность 19-20 минут. если смотреть обычный фильм наполненный 3д эффектами на уровне этого ролика у вас бы на 40 минуте глаза на лоб вылезли! 3д делается не глупыми людьми, технологии и рекомендации разрабатываются с учетом физиологии человека!
Именно потому, что 3д делается не глупыми людьми, все мои знакомые без исключения на него плюются.
 

kaAs^^

Забанен
еще один знаток 3Д вылез... ролик в космосе перед сеансами - это отрывок фильма, который предназначен для 5Д аттракциона, его полная длительность 19-20 минут. если смотреть обычный фильм наполненный 3д эффектами на уровне этого ролика у вас бы на 40 минуте глаза на лоб вылезли! 3д делается не глупыми людьми, технологии и рекомендации разрабатываются с учетом физиологии человека!
Меня тошнит от вашего 3д, верните тёплый ламповый ээ... нормальное кино!
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Меня тошнит от вашего 3д, верните тёплый ламповый ээ... нормальное кино!
Соглашусь...жесть полная...Раз сходил и отвернуло навсегда...:xРаньше постоянно ходил в кинотеатр...теперь это не возможно...Хотя бы один кинотеатр оставили без 3д... :)
 

Bug

New Member
3D могут смотрет только обкуреные которым пофиг что смотреть, у них и так глаза в разные стороны)
 
Зверху