обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Роман

http://legaloffice.com.ua
Для принтера Самсунг ml-2015 есть в продаже копия оригинального картриджа
Samsung ML-2010D3:

Специалисты посдскажите: стоить ли экономить или брать оригинальный картридж, который стоит в 2 раза дороже:

Спасибо.
 
слизались зубцы на шестерне которая крутит шестерню вала, принтер самсунг мл1520 и он не пашет, сколько будит стоить замена запчасти в самсунге или где взять запчасть б.у.?
хотим купить новый или хороший б.у. hp 1010-1020, но найти в Сумах не можем!
 
Останнє редагування:

heh

это ведь я
Помогите пожалуйста!
Около месяца не пользовалась принтером! Теперь включаю - пишет: Canon MP150 Series Printer USB001
Не удается распознать следующий картридж.
Цвет
Печать выполнить нельзя поскольку картридж не установлен должным образом или не совместим с этим компютером.
Установите соответствующий картридж.


Всегда правильно устанавливала и всё работало, а вот теперь не могу понять что с этим делать?
 

Sparco

WOT Gamer
Ребята, кто занимается утсановкой СНПЧ на принтера? У меня Кенон МП270 (МФУ). На него кто то может поставить СНПЧ? Сколько это стоит?
 
Нужен дешевый домашний лазерник, остановился на кенон лбп 3010, кто может рассказать как у него со стойкостью картриджа при перезаправках? Сколько выдерживает? Есть кенон 2900, этот радует, но их сняли с производства, а в 3010 оказывается уже другой картридж
 

nuHrBuH

один
You must be registered for see images attach

Драйвера родные, пробывал качать другие с интернета. Переустановил винду и вот такая беда. Устанавливаю драйвера, а в конце вылетает такая вот фигня. Хелп!
 

oxo-xo

Active Member
Гуру от принтеров подскажите:
старенький принер Epson Stylus 1000 ESC/P 2 стал печатать полосами (см. на рисунке). Сначало грешил, что засохла голова. Отпечатал страниц 100 не помогло (когда простоял месяцев 8 года полтора назад начал печатать после страниц 50, а тут всего 2 недели). Может это со шлейфом что-то? На рисунке черный прямоугольник.
 

Вкладення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вопрос: есть ли у кого опыт использования СНПЧ или перезаправляемых картриджей для струйных принтеров Epson от фирмы InkTec с использованием пигментных цветных чернил?

Вот закралась мысль может стоит перейти на пигмент с текущих водорастворимых чернил от WWM ради большей стабильности отпечатка к воздействию влаги и более насыщенных цветов.

Может есть на форуме опытные люди из сервис центров или те кто сам долго пользуется пигментными чернилами InkTec. Какой у вас опыт и впечатления от них?
Не подпишу ли я принтеру смертный приговор? :)
 

k0t0k4

Member
Подскажите пожалуйста,у меня CANON MP150 с СНПЧ.Не печатает жолтый цвет.Чистку сопел производил и не раз не помогло.
 
Зверху