Электрошокер

  • Автор теми wise
  • Дата створення

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, Тогда на днях попробую взять на пробу 3 патрона, и если "пойдет", то наберу магазинчик :) Ну а там посмотрим, во всяком случае игрушка все равно приятная :)
Попробуй. Кстати немецкие патроны - уголовное дело. Так можно тогда и понарушать и тот же Терен переснарядить
 

Andy

Well-Known Member
Jagger,
А у СКС не втроен магазин?
Сегодня спрашивал в магазине "Камуфляж". Сказали что магазин этот именно съемный. Так что вообще круто, пальнул 20 раз, сменил магазин и стреляй дальше :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Сегодня спрашивал в магазине "Камуфляж". Сказали что магазин этот именно съемный. Так что вообще круто, пальнул 20 раз, сменил магазин и стреляй дальше :)
Ну начнем, что это пластиковое ложе пендосского производства под китайский вариант со сьемным магазином. Я конечно на охоте с нарезным оружием небыл, но для спортивной стрельбы - пластиковае легкое ложе часто прибодит к тому, что центр тяжести немного уходит к стволу, что никак на способствует точности. Сьемный магазин СКС пендосского производства тоже пластиковый, и не в виде просто коробки а с загагулиной впереди, что тоже на компактность влияет. Да, 20 патронов хорошо, но и 10 не мало, тем белее что остается вопрос о законе. Вроде бы есть ограничения по к-ву патронов в магазине. Теперь о штатном магазине карабина - он компактен, его перезаряд в связи с наличием затворной задержки быстр и удобен, обойма с патронами много места не занимает, его габариты не торчат, т.е нет проблем со стрельбой с любого положения. потом нафига в охоте стрелять 20 раз? Надо выстрелить один раз и в летальную зону. Выстрелить так скажем по лосю можно только один раз, пока он стоит и не двигается, а стрелять в бегущего лося никто не будет. СКС есть СКС и пендосскую милитари туфту из пластика пускай оставят себе. Тем более, что как по мне так лучше СКС это СВТ, мосин, или СВД. Патрон мощьнее, точность выше, а у вонтовок с болтовым затвором и вывешенным стволом куча в разы выше СКС.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
? Выпрямительная лампа что-ли? Не самое эффективное средство самообороны.
а собссна с каких пор его стало реально зарядить? даже кондер приличной емкости и то хоть и ляснет но при этом только разозлит благодаря очень низкому току разряда, хотя соглашусь, что некоторые кондеры (например в высоковольтной цепи черно-белых телевизоров) могут держать заряд месяцами а потом неприятно в палец разрядить это все
 

Bug

New Member
? Выпрямительная лампа что-ли? Не самое эффективное средство самообороны.
ты эксперт по электронике?
ты её хоть раз в жизни в руках держал, или хотя бы глазами в реале видел?
или тебе дан дар заочно давать умозаключения?

А " на людях" эти Терен-3 приходилось испытывать? Надежно поражают? И "хватает" быстро? Видел испытание баллончика "на человеке", добровольце, так запекло только через 15 минут после применения!
пьяных и собак не берёт 100%
на баловану шпану действует.
но.
аэрозольный я бы не советовал брать. уж лучше струйный.
вчера заходил в фазан на сотне и терен-3 стоит 40 грн !!! за шо? летом стоил 32 грн, щас 40, через пол годика будет >= 50.
тем более через год его можно выкидывать.
раньше стоил 15 грн и то гадал брать/не брать.
ну не стоит оно 40 грн никак.
куда думают производители не ясно, как стояли они так и стоят. все берут всё, кроме терна.
 

Andy

Well-Known Member
Bug,
ты эксперт по электронике?
ты её хоть раз в жизни в руках держал, или хотя бы глазами в реале видел?
или тебе дан дар заочно давать умозаключения?

Он видел и держал :) Это же Dre!

куда думают производители не ясно, как стояли они так и стоят. все берут всё, кроме терна.
А я прошлой осенью купил и отстрелял три ихних патрона 9мм. Ни один не передернул затвор, тоесть автоматика пистолета не работает вообще, и облако до двух метров и жиденькое такое. я на видео снимал. А старым немецким патроном, который просрочен уже 10 лет все сработало нормально, и облако 3,5 метра и большое.

Если кто хочет брать баллончик, берите "Кобра" от ЛПХ! Последний раз были по 25 грн, из Киева НовойПочтой присылают.
 

radar77

New Member
Відповідь: Электрошокер

В Сумах купить врядли получится, но в тут думаю купешь
 
Зверху