Оффтопики.

Whisper

Well-Known Member
А какие факты кроме вбросов. Поживем - увидим. Сейчас не на Крым надо смотреть, а например на то, что в Сумах (по всей украине) в понедельник были очередищи в аптеки. Во вторник по моему аптеки не работали вообще, был переучет. А сейчас все лекарства по новым ценам. В какую сторону изменились цены, рассказывать не надо.
Я уже и не вспомню , когда заметил , что в аптеках цены изменились;) Очередищ как-то не получилось заметить . Может , все-таки они в Крыму ?..
 

Andy

Well-Known Member
Я уже и не вспомню , когда заметил , что в аптеках цены изменились;) Очередищ как-то не получилось заметить . Может , все-таки они в Крыму ?..
В понедельник в пол восьмого утра шел на работу, лично видел. В Сумах. В Крыму небыл ни разу :)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Сегодня покупал в аптеке на Засумке-цены практически не изменились а очередей точно нет..
 

Miroku

Well-Known Member
что в Сумах (по всей украине) в понедельник были очередищи в аптеки. Во вторник по моему аптеки не работали вообще, был переучет. А сейчас все лекарства по новым ценам. В какую сторону изменились цены, рассказывать не надо.
Вчера покупал лекарства в аптеке,цены теже.И какие могут быть вобще "очередищи" если в Сумах этих аптек....Лично возле моего дома в районе 100 метров 3 штуки.

Вброс,такой вброс.
 

terran

Well-Known Member
За последний месяц лекарства подорожали на 30%
- даже данкор об этом написал. а в данкоре патриоты, они врать не будут.
 

Whisper

Well-Known Member
Вброс то он вброс , но цены четко привязаны к твердой валюте , насколько я понимаю.
 

Andy

Well-Known Member
Я по радио слышал, проводному, что повышение цен на лекарства это централизовано сделано. Толи требование МВФ толи решение правительства...

Там ещё про повышение цены на водку (алкоголь) говорили.
 

Vetca

Member
Я уехал из Севастополя. Оставил там двушку, в хорошем районе, 7 минут до моря на машине. У меня свой бизнес, и не один. Да, конечно могут найтись и те, кто жили там как бомжи, и сейчас здесь будут себя выдавать за беженцев, которые там всё бросили. Я по приезду не просил никакие службы, и инстанции мне помогать, отказался от помощи которую предлагали. Считаю что выгребусь сам. Нечистые на руку есть у любого народа, и в любые времена.
Это же просто пост на форуме? Ни к чему не обязывающий в реальной жизни?
 

Miksa

Active Member
скоро и газ их покупать не будем :
вот интересно что ж мы такие умные раньше то покупали да покупали у россии по ценам тимошенко а оказывается можно и без россии обойтись) вот же ж для чего оказывается майдан нужен был)
 
Зверху