Оффтопики.

rfvgy

Ukrainian
Ну так расскажите мне. Не посылкой в гугль, а факты, факты.
Що стосується України та газу , відкати за нібито вкрадений газ осідали на таємних рахунках російських можновладців у Швейцарських банках , а не в держ.бюджеті ерефії....
 

_007_

Member
Ребят. А кто в курсе сколько Украина была должна при яныке и сколько должна сейчас? И где можно посмотреть куда эти деньги потратились?
 

dowakin

New Member


Какое же жалкое зрелище! Я не буду здесь оффтопить о том как майданутые просрали Крым, черноморский шельф, флот и т.д. со всеми вытекающими (и это еще не конец судя по всему), я хочу сказать, что это полный ппц! Просто сдали своих солдат. Без боя, потихому, подло.. Фууууууу!! Никогда не было настолько обидно и противно за Украину, как сейчас. Даже президент- уголовник и его наворованное БОХАТСТВО не вызывают таких негативных эмоций!
 

rfvgy

Ukrainian


Какое же жалкое зрелище! Я не буду здесь оффтопить о том как майданутые просрали Крым, черноморский шельф, флот и т.д. со всеми вытекающими (и это еще не конец судя по всему), я хочу сказать, что это полный ппц! Просто сдали своих солдат. Без боя, потихому, подло.. Фууууууу!! Никогда не было настолько обидно и противно за Украину, как сейчас. Даже президент- уголовник и его наворованное БОХАТСТВО не вызывают таких негативных эмоций!
Гавновброс зараховано . Вчіться у штейна . На сайті провокатор -вищого рівня ! А ви - мову не вчите , підривну діяльність не ведете , так - мєлкая пакасть . ... Дивіться від кремля пєчєнєк не дадуть :)
 

dowakin

New Member
Гавновброс зараховано . Вчіться у штейна . На сайті провокатор -вищого рівня ! А ви - мову не вчите , підривну діяльність не ведете , так - мєлкая пакасть . ... Дивіться від кремля пєчєнєк не дадуть :)
Конечно вброс. Знаешь чем майданутые похожи на ватников из паРашки? Есть точка зрения моя и неправильная. У них это хохол/бандеровец/какол, у вас рука кремля/тролль/провокатор/москаль.
 

rfvgy

Ukrainian
Конечно вброс. Знаешь чем майданутые похожи на ватников из паРашки?.
Ні не знаю .
Есть точка зрения моя и неправильная. У них это хохол/бандеровец/какол, у вас рука кремля/тролль/провокатор/москаль.
Не вгадав
 

dowakin

New Member
Тогда почему ты не признаешь, что может существовать иная точка зрения- точка зрения украинца?
Мне мерзко как ведут себя новые "власти" в отношении наших солдат в Крыму. Украинец обязан только кричать "Героям Слава" и восхвалять майдан?
 

dowakin

New Member
Не розумію , пишіть державною :)
Какі - вини й у Африці какі :)
Ну вот и признаки шовинизма. Ватников мы ругать любим, а сами такие же. Может задумаешься, почему далеко не все поддерживают майдан?

А мы ж в Эуропу стремимся, к эуропейськым ценностям. Напомнить, что толерантность и терпимость там основы взаимопроживания?
А ведь ты относишься ко мне предвзято лишь потому, что у меня отличная точка зрения и говорю на удобном языке (ну так исторически сложилось с Сумской областью). Страшно представить, что будет если таким как ты дать реальную власть.
 
Зверху